Сэндвичи «Ода Петуху» - «Фаст-фуд» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Фаст-фуд » Сэндвичи «Ода Петуху» - «Фаст-фуд»
Сэндвичи «Ода Петуху» - «Фаст-фуд»
В приготовлении этих сэндвичей используются готовые жареные куриные грудки в панировке. Можно использовать оставшиеся после вчерашнего ужина, поскольку сэндвичи будут прогреваться на гриле. Для курицы приготовьте простой, но очень вкусный сырный соус, взбив в блендере тёртый острый чеддер с


Сэндвичи «Ода Петуху» - «Фаст-фуд»



В приготовлении этих сэндвичей используются готовые жареные куриные грудки в панировке. Можно использовать оставшиеся после вчерашнего ужина, поскольку сэндвичи будут прогреваться на гриле. Для курицы приготовьте простой, но очень вкусный сырный соус, взбив в блендере тёртый острый чеддер с небольшим количеством майонеза и нарезанными маринованными перцами пепперончини. Все начинки выкладываются на разрезанные булочки, и сэндвичи заворачиваются в фольгу, чтобы их было удобно прогреть на гриле. Вы можете также завернуть их и взять с собой на пикник, чтобы поджарить на углях.




20 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1,5 ст. тёртого острого чеддера
  • 0,5 ст. майонеза
  • 1/4 ст. нарезанного маринованного перца пепперончини
  • 4 большие сладкие гавайские булочки (или картофельные булочки)
  • 4 жареные куриные грудки без костей
  • Острый соус, для подачи

Рецепты с похожими ингредиентами: куриные грудки, булочки гавайские, перец пеперончино, сыр чеддер

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Измельчите в кухонном комбайне сыр, майонез и пепперончини до получения однородной массы. Посолите и поперчите по вкусу. Накройте крышкой и поставьте в холодильник минимум на 3 часа.
  2. Разрежьте булочки; положите куриную грудку на каждую нижнюю половину булочки и сверху выложите примерно по 2 ст. л. сырной смеси. Заверните сэндвичи в фольгу и держите в холодильнике до готовности к использованию.

  3. Разогрейте гриль до умеренно сильного жара. Положите завёрнутые в фольгу сэндвичи сырной стороной вниз на гриль и прогрейте, перевернув один раз, по 3-5 минут с каждой стороны. Подавайте с любимым острым соусом.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика