Сэндвич с кебабом по-филадельфийски - «Фаст-фуд» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Фаст-фуд » Сэндвич с кебабом по-филадельфийски - «Фаст-фуд»
Сэндвич с кебабом по-филадельфийски - «Фаст-фуд»
Этот сэндвич почти в точности повторяет популярный в Филадельфии стрит-фуд филли-чизстейк в виде удлинённой булки с начинкой из говяжьего стейка, политой сырным соусом, однако он готовится в виде аппетитных кебабов. Нарезанный кубиками стейк сирлойн маринуется в смеси из итальянской приправы, а


Сэндвич с кебабом по-филадельфийски - «Фаст-фуд»



Этот сэндвич почти в точности повторяет популярный в Филадельфии стрит-фуд филли-чизстейк в виде удлинённой булки с начинкой из говяжьего стейка, политой сырным соусом, однако он готовится в виде аппетитных кебабов. Нарезанный кубиками стейк сирлойн маринуется в смеси из итальянской приправы, а затем насаживается на шампуры вместе с шампиньонами, луком и сладким перцем и жарится на гриле. Выложите горячий кебаб прямо на удлинённую булочку хоги, сняв его с шампура, и полейте аппетитным сырным соусом (можно использовать покупной). Подавайте сэндвич с острыми перчиками и острым соусом.




Время: 1 час.
Сложность: легко
Количество: 4-6 кебабов
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1,1 кг. стейка сирлойн, обрезанного и нарезанного кубиками по 2,5 см.
  • 1/4 ст. оливкового масла
  • 2 зубчика чеснока, измельчённых
  • 1 ч. л. сушёной итальянской приправы
  • 1 сладкая луковица, нарезанная кружками по 2 см.
  • 1 большой зелёный сладкий перец, очищенный от семян и нарезанный кусками по 2,5 см.
  • 220 гр. шампиньонов, обрезанных и разрезанных пополам (или на 4 части, если крупные)
  • Растительное масло, чтобы смазать гриль
  • 3/4 ст. жёлтого сырного соуса
  • Булочки хоги, нарезанные острые перцы черри и острый соус, для топпинга

Рецепты с похожими ингредиентами: говядина, чеснок, приправы итальянские, лук сладкий, перец сладкий, грибы шампиньоны, соус сырный, булочки для хот-догов

Приготовление блюда по рецепту:


  1. В миске среднего размера смешайте стейк с 2 ст. л. оливкового масла, чесноком, 0,5 ч. л. итальянской приправы, 1 и 1/4 ч. л. соли и небольшим количеством молотого чёрного перца. Оставьте мариноваться при комнатной температуре на 30 минут.
  2. Тем временем разогрейте гриль до умеренного жара. Смешайте в большой миске лук, сладкий перец и грибы с оставшимися 2 ст. л. оливкового масла и 0,5 ч. л. итальянской приправы, 0,5 ч. л. соли и небольшим количеством молотого чёрного перца. Насадите куски стейка и овощи на десять шампуров длиной 30 см.

  3. Смажьте решётку гриля растительным маслом. Жарьте кебабы, часто переворачивая, до появления поджаристых отметин от решётки, 5-7 минут. Переложите на блюдо.
  4. Разогрейте сырный соус в микроволновой печи на интервалах в 30 секунд, пока он не станет жидким. Сбрызните кебабы. Подавайте на булках с перцами черри и острым соусом.

    Примечание


    Если вы используете деревянные шампуры, предварительно замочите их в воде минимум на 30 минут, чтобы они не сгорели.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика