Кармашки для тако из чеддера - «Меню диеты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Напитки » Кармашки для тако из чеддера - «Меню диеты»
Кармашки для тако из чеддера - «Меню диеты»
Эти хрустящие сырные кармашки для тако готовятся только из одного чеддера и отлично подходят для тех, кто на безглютеновой или кетогенной диете, а также для всех, кто просто обожает сыр. Суть приготовления сводится к тому, что тёртый сыр, выложенный кругом на противень, в духовке плавится и


Кармашки для тако из чеддера - «Меню диеты»



Эти хрустящие сырные кармашки для тако готовятся только из одного чеддера и отлично подходят для тех, кто на безглютеновой или кетогенной диете, а также для всех, кто просто обожает сыр. Суть приготовления сводится к тому, что тёртый сыр, выложенный кругом на противень, в духовке плавится и превращается в лепёшку, которая, остывая, застывает и становится хрустящей. В этот момент, пока сырная лепёшка тёплая и податливая, нужно придать ей форму. Можно накинуть на мостик из линейки, установленной между двумя банками, или, если предпочитаете более широкие кармашки, - на скалку или втулку от бумажных полотенец.




30 мин.
Сложность: легко
Количество: 4 кармашка
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 2 ст. мелко натёртого чеддера

Рецепты с похожими ингредиентами: сыр чеддер

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Разогрейте духовку до 200°С. Застелите противень пергаментной бумагой. Оберните линейку фольгой и установите её мостиком на двух консервных банках по 800 гр.
  2. Насыпьте 0,5 ст. натёртого чеддера на противень, чтобы получился круг диаметром 15 см. Повторите то же самое ещё с 0,5 ст. сыра, сделав 2 круга. Запекайте первую партию до тех пор, пока сыр не расплавится и не станет тёмно-золотистым, 6-8 минут.

  3. С помощью лопатки перенесите сырные круги на подвешенную линейку и повесьте их, чтобы сформировать кармашки для тако. Дайте им остыть и затвердеть, а затем осторожно снимите. Повторите то же самое с оставшимся сыром.
  4. Наполните кармашки своими любимыми начинками для тако.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика