Томатный суп за 10 минут - «Первые блюда» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Первые блюда » Томатный суп за 10 минут - «Первые блюда»
Томатный суп за 10 минут - «Первые блюда»
Этот томатный суп-пюре действительно готовится за 10 минут! Он не требует варки и сохраняет в себе всё самое полезное, что есть в овощах. Для приготовления вам понадобятся консервированные помидоры в собственном соку, свежий черешковый сельдерей и куриный бульон. Всё просто измельчается в блендере


Томатный суп за 10 минут - «Первые блюда»



Этот томатный суп-пюре действительно готовится за 10 минут! Он не требует варки и сохраняет в себе всё самое полезное, что есть в овощах. Для приготовления вам понадобятся консервированные помидоры в собственном соку, свежий черешковый сельдерей и куриный бульон. Всё просто измельчается в блендере и разогревается в микроволновке. Заправьте суп сливками любой жирности, лимонным соком и натуральным кленовым сиропом, дополните бутербродом с сыром и наслаждайтесь его богатым вкусом, таким насыщенным, будто суп долго варили. Его можно быстро приготовить утром и взять с собой в термосе в школу или на работу.




14 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1 банка (800 гр.) консервированных помидоров в собственном соку
  • 1 стебель сельдерея, крупно порубленный
  • 1 ст. слабосолёного куриного бульона
  • 1 ст. л. натурального кленового сиропа
  • 1-2 ч. л. свежевыжатого лимонного сока
  • 1/4 - 1/3 ст. сливок

Рецепты с похожими ингредиентами: томаты, сельдерей, бульон, кленовый сироп, лимонный сок, сливки

Приготовление блюда по рецепту:


  1. В блендере измельчите помидоры, сельдерей и куриный бульон до получения однородной массы. Посолите и поперчите по вкусу. Заправьте лимонным соком и кленовым сиропом. Добавьте сливки.
  2. Перелейте суп в миску для микроволновой печи. Нагрейте в микроволновой печи на максимальной мощности, чтобы он полностью прогрелся, примерно 4 минуты. Или же разогрейте старым добрым способом – в кастрюле. Налейте горячий суп в термос. Упакуйте в пакет с обедом и отправляйте в школу.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика