Мясная подлива - «Соусы» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Соусы » Мясная подлива - «Соусы»
Мясная подлива - «Соусы»
Приготовьте вкусный сытный завтрак в виде тёплых булочек, политых густой мясной подливой. Основой подливы станут сырые свиные колбаски для завтрака. Освободите их от оболочек и обжарьте кусочками на сковороде вместе с мукой. А затем к мясной основе добавляется молоко, и подлива прямо на глазах


Мясная подлива - «Соусы»



Приготовьте вкусный сытный завтрак в виде тёплых булочек, политых густой мясной подливой. Основой подливы станут сырые свиные колбаски для завтрака. Освободите их от оболочек и обжарьте кусочками на сковороде вместе с мукой. А затем к мясной основе добавляется молоко, и подлива прямо на глазах густеет и становится аппетитной. Добавьте пряной соли для аромата и сразу же поливайте подливой разрезанные пополам булочки на тарелках. Ри Драммонд подаёт на слоистых булочках бискитс. Но также будет вкусно с макаронами или любым другим гарниром на выбор.




25 мин.
Сложность: легко
Порций: 12
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 450 гр. сырых свиных колбасок, острых или мягких
  • 1/3 ст. муки высшего сорта
  • 3 - 4 ст. цельного молока, или по вкусу
  • 0,5 ч. л. пряной соли
  • 2 ч. л. свежемолотого чёрного перца, или по вкусу
  • Тёплые булочки, для подачи

Рецепты с похожими ингредиентами: молоко, фарш колбасный

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Пальцами оторвите маленькие кусочки колбасы и положите их в один слой на большой тяжелой сковороде. Пожарьте колбасу на среднем огне, пока она не потемнеет. Убавьте огонь до умеренно слабого. Посыпьте половиной муки и перемешайте так, чтобы колбаса впитала муку, затем добавьте ещё немного муки. Перемешайте и жарьте ещё около минуты, затем влейте молоко, постоянно помешивая.
  2. Варите подливу, часто помешивая, пока она не загустеет. На это может уйти от 10 до 12 минут. Посолите и поперчите по вкусу и продолжайте готовить, пока подлива не получится очень густой и сочной. Если она загустеет слишком рано, просто плесните ещё 0,5 ст. молока или больше, по необходимости. Попробуйте на вкус и при необходимости подсолите и поперчите.

  3. Полейте мясной подливой тёплые булочки и сразу же подавайте!

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика