Как создать идеальный сад, не требующий особого ухода » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » СТАТЬИ » Как создать идеальный сад, не требующий особого ухода
Как создать идеальный сад, не требующий особого ухода
Водный ландшафтный дизайнер отмечает, что хорошо спроектированные сады, как правило, требуют гораздо меньшего ухода, чтобы выглядеть здоровыми и красивыми, потому что они учитывают климат. Мы используем более половины всей воды в наших садах, поэтому потенциал экономии воды огромен, подробней об

Водный ландшафтный дизайнер отмечает, что хорошо спроектированные сады, как правило, требуют гораздо меньшего ухода, чтобы выглядеть здоровыми и красивыми, потому что они учитывают климат. Мы используем более половины всей воды в наших садах, поэтому потенциал экономии воды огромен, подробней об оборудовании для полива на сайте https://avtomaticheskij-poliv.net.ua/oborudovanie-dlya-poliva.

Выберите местные растения

«Самые успешные сады, как правило, засажены выносливыми или местными видами, подходящими для нашего климата», - говорит Тим. Как идеальный сад для нашего климата, естественный сад будет не только водным, но и привлекательным и может обеспечивать круглогодичное цветение. Вы можете найти местные растения, не требующие особого ухода .

Дизайн для вашей местной среды

Хорошо спроектированный сад - это тот, который учитывает уникальное пространство, местную среду и группирует растения с одинаковыми потребностями в воде, чтобы максимально использовать каждую каплю. Ландшафтные дизайнеры, специализирующиеся на дизайне садов, не требующих особого ухода, называют создание зон, основанных на потребностях растений, «гидрозонированием». Вы можете сгруппировать местные растения из-за их низкой потребности в воде и установить другую зону для областей с более высоким водопотреблением, таких как ваш участок овощей.

Независимо от того, добавляете ли вы несколько новых растений или переделываете весь свой сад, включение водного дизайна в ваш сад поможет обеспечить низкие эксплуатационные расходы.

Отрегулируйте разбрызгиватели по сезонам

Другой важный совет Тима - регулировать количество воды, которую вы поливаете в своем саду, в зависимости от времени года - это называется сезонной корректировкой . Контроллер орошения с интеллектуальным управлением погодой может помочь сократить расходы на техническое обслуживание, автоматически регулируя время полива на основе местных погодных данных.

Большинство контроллеров полива имеют настройки для сезонной регулировки. Например, весной ирригационные системы по-прежнему должны быть выключены и использоваться только вручную по мере необходимости, чтобы максимально использовать росистое утро, более низкие температуры и осадки.

Как сохранить зеленый газон в жару

Вы гордитесь тем, что ваш газон совершенствуется? Производителей газонов признает роль, которую газоны играют в нашем образе жизни, и то, как выгода распространяется не только на наши приусадебные участки.

«Наши задние дворы - это наши уединенные убежища, безопасные места, место для развлечений, наша гордость и радость», - говорит она. «Наши дворы стали более удобными, они стали местом встреч для соседей, где дети встречаются, чтобы бросить мяч через обруч, или собираются вместе перед поездкой на велосипеде по окрестностям».

Не секрет, что мы любим газоны, но могут ли они быть водными в нашем климате? Как это сделать? Когда ее спросили о некоторых климатических проблемах, с которыми сталкиваются местные энтузиасты газонов, связывает их с проблемами ирригации, предлагая три главных совета, которые помогут газону выдерживать палящие летние температуры и в то же время минимизировать потери воды.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика