Куриные крылышки «Баффало» в аэрогриле - «Все рецепты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Все рецепты » Куриные крылышки «Баффало» в аэрогриле - «Все рецепты»
Куриные крылышки «Баффало» в аэрогриле - «Все рецепты»
В аэрогриле куриные крылышки «Баффало» получаются самыми вкусными, и их намного удобнее готовить, чем во фритюре или в духовке. Во-первых, вам не нужно столько масла, как для фритюра, и на кухне не будет дыма. Во-вторых, в отличие от запекания шансы пересушить крылья минимальны. Они получаются


Куриные крылышки «Баффало» в аэрогриле - «Все рецепты»



В аэрогриле куриные крылышки «Баффало» получаются самыми вкусными, и их намного удобнее готовить, чем во фритюре или в духовке. Во-первых, вам не нужно столько масла, как для фритюра, и на кухне не будет дыма. Во-вторых, в отличие от запекания шансы пересушить крылья минимальны. Они получаются очень хрустящими, но нежными внутри и сочными. Покройте их острым соусом со сливочным маслом и подавайте с традиционными для «Баффало» палочками сельдерея и заправкой из голубого сыра, чтобы макать.




30 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1 кг. куриных крыльев, разрезанных в суставах
  • 1 ст. л. растительного масла
  • 3 ст. л. несолёного сливочного масла
  • 3/4 ст. острого соуса Баффало
  • Палочки сельдерея и заправка из голубого сыра, для подачи

Рецепты с похожими ингредиентами: куриные крылья, масло сливочное, соус буффало, сельдерей, сыр с плесенью

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Разогрейте аэрогриль объёмом 6 л. до 175°С. В большой миске смешайте куриные крылышки с растительным маслом, добавив по 1 ч. л. соли и чёрного перца. Выложите в аэрогриль ровным слоем и жарьте до золотистого цвета, по 10 минут с каждой стороны.
  2. Увеличьте температуру аэрогриля до 200°С и продолжайте жарить, пока крылышки не станут хрустящими, ещё 5-7 минут.

  3. Тем временем в небольшой кастрюле на среднем огне растопите сливочное масло с острым соусом. Перелейте в большую миску и добавьте крылышки; перемешайте, чтобы покрыть их соусом. Подавайте крылышки с палочками сельдерея и заправкой из голубого сыра.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика