Простые датские слойки с сырным кремом - «Выпечки» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Выпечки » Простые датские слойки с сырным кремом - «Выпечки»
Простые датские слойки с сырным кремом - «Выпечки»
Эти элегантные пышные слойки с кремовой серединкой можно печь хоть каждый день. Рецепт очень простой, и слойки готовятся за полчаса. Всё, что вам нужно, - это взбить сливочный сыр с сахаром, яичным желтком, лимонным соком и ванилью для начинки, а тесто возьмите покупное, предварительно разморозив


Простые датские слойки с сырным кремом - «Выпечки»



Эти элегантные пышные слойки с кремовой серединкой можно печь хоть каждый день. Рецепт очень простой, и слойки готовятся за полчаса. Всё, что вам нужно, - это взбить сливочный сыр с сахаром, яичным желтком, лимонным соком и ванилью для начинки, а тесто возьмите покупное, предварительно разморозив его. Соберите булочки в соответствии с инструкцией в рецепте, 18 минут в духовке, и можно наслаждаться. Слойки получаются воздушными, хрустящими, с кремовым удовольствием в центре, как из пекарни! И это можно сделать без особых навыков в выпечке.




35 мин.
Сложность: легко
Количество: 8 слоек
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1 упаковка (500 гр.) замороженного слоёного теста, разморозьте
  • 1 большое яйцо + 1 желток
  • 220 гр. сливочного крем-сыра, размягчённого
  • 3 ст. л. сахара + дополнительно для посыпки
  • 1 ч. л. лимонного сока
  • 1/4 ч. л. ванильного экстракта

Рецепты с похожими ингредиентами: тесто слоеное, сыр творожный

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Разогрейте духовку до 200°С. Застелите 2 противня пергаментной бумагой.
  2. В маленькой миске взбейте яйцо с 1 ч. л. воды; отложите в сторону.

  3. В миске среднего размера взбейте миксером на средней скорости яичный желток, сливочный сыр, сахар, лимонный сок и ванильный экстракт до получения однородной массы.
  4. Выложите 2 листа слоёного теста на рабочую поверхность и разрежьте каждый на 4 квадрата. Сложите углы квадрата примерно на 2 см. внутрь, чтобы получился восьмиугольник. Выложите сырную смесь равномерно в центр каждого восьмиугольника (примерно по 2 ст. л.); не размазывайте её. Смажьте открытые участки теста яичной смесью и щедро посыпьте сахаром.
  5. Выпекайте, пока булочки не станут пышными и золотистыми, около 18 минут. Перед подачей слегка остудите.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика