Саб-сэндвич «Бомбер» для завтрака - «Фаст-фуд» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Фаст-фуд » Саб-сэндвич «Бомбер» для завтрака - «Фаст-фуд»
Саб-сэндвич «Бомбер» для завтрака - «Фаст-фуд»
Этот сэндвич можно приготовить и для сытного завтрака, и для перекуса в дорогу, и для закусок на домашней вечеринке, если нарезать небольшими порциями. Чтобы было быстрее и проще его собирать, выкладывайте начинку прямо на длинный разрезанный продольно пополам багет. Хлеб смазывается спредом из


Саб-сэндвич «Бомбер» для завтрака - «Фаст-фуд»



Этот сэндвич можно приготовить и для сытного завтрака, и для перекуса в дорогу, и для закусок на домашней вечеринке, если нарезать небольшими порциями. Чтобы было быстрее и проще его собирать, выкладывайте начинку прямо на длинный разрезанный продольно пополам багет. Хлеб смазывается спредом из сливочного сыра со свежей зеленью, и на него выкладываются обжаренные куриные колбаски и яичница-болтунья с сыром. По желанию можно дополнить начинку острым соусом. Получается очень сытно и вкусно. Подавайте сэндвич, если вы проголодались за просмотром спортивных матчей, устроившись поудобнее перед телевизором.




30 мин.
Сложность: легко
Порций: 8
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • Половина упаковки 220 гр. взбитого сливочного крем-сыра
  • 1 ст. л. измельчённого свежего шнитт-лука
  • 4 готовые куриные колбаски с яблоком
  • 1 ст. л. оливкового масла
  • 8 больших яйца
  • 1/3 ст. нежирных сливок
  • 1 ст. л. несолёного сливочного масла
  • 1 ст. тёртого выдержанного швейцарского сыра (примерно 90 гр.)
  • 1 багет длиной 60 см.
  • Острый соус, для подачи (по желанию)

Рецепты с похожими ингредиентами: колбаса, яйца, сыр творожный, сыр швейцарский, багет

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Приготовьте сырный спред: смешайте в миске сливочный сыр, шнитт-лук и 1/4 ч. л. соли. Разогрейте духовку в режиме гриля. Надрежьте каждую колбаску продольно, прорезая примерно на три четверти, затем откройте их книжкой, чтобы они лежали ровно. В сковороде с антипригарным покрытием диаметром 30 см. на умеренно сильном огне нагрейте оливковое масло. Обжарьте колбаски до золотистого цвета, примерно по 3 минуты с каждой стороны. Отложите их в сторону и протрите сковороду.
  2. Взбейте в миске яйца со сливками и 1/4 ч. л. соли и чёрного перца. В сковороде на среднем огне растопите сливочное масло. Добавьте яичную смесь и перемешайте силиконовой лопаткой, пока она не застынет снизу, примерно 1 минуту. Убавьте огонь до умеренно слабого, добавьте швейцарский сыр и мешайте до готовности яиц.

  3. Сборка сэндвича: разрежьте багет сбоку продольно пополам и слегка поджарьте в духовке в режиме гриля. На верхнюю половину багета намажьте сырный спред. На нижнюю половину положите колбаски. Сверху выложите яичницу и накройте верхней половиной. Нарежьте на несколько сэндвичей и подавайте с острым соусом.

    Рецепт Праздничного сэндвича с квашеной капустой и сосисками братвуст в сырно-пивном соусе.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика