Дип из моллюсков - «Меню диеты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Первые блюда » Дип из моллюсков - «Меню диеты»
Дип из моллюсков - «Меню диеты»
Дип из моллюсков – одна из старинных закусок Новой Англии, которая популярна по всему атлантическому побережью США. У каждого жителя Новой Англии, который знаком с этим соусом, наверняка есть своё мнение о том, как его готовить: со сливочным сыром или сметаной (или и с тем, и с другим), и какие


Дип из моллюсков - «Меню диеты»



Дип из моллюсков – одна из старинных закусок Новой Англии, которая популярна по всему атлантическому побережью США. У каждого жителя Новой Англии, который знаком с этим соусом, наверняка есть своё мнение о том, как его готовить: со сливочным сыром или сметаной (или и с тем, и с другим), и какие добавки следует добавлять. Это классический и простой вариант из сливочного сыра, консервированных моллюсков, зелёного лука, вустерского соуса и острого соуса. Смело подавайте его с вашими любимыми закусками, будь то картофельные чипсы, нарезанные овощи или крекеры.


Время: 1 час. 10 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 2 банки по 170 гр. измельчённых моллюсков, слейте жидкость
  • 220 гр. сливочного крем-сыра комнатной температуры
  • 2 ч. л. острого соуса, желательно «Табаско», + дополнительно по желанию и для подачи на стол
  • 2 ч. л. вустерского соуса + дополнительно по желанию
  • 3 пера зелёного лука, тонко нарежьте (белые части отдельно от зелёных)
  • Картофельные чипсы для подачи

Рецепты с похожими ингредиентами: моллюски, крем-сыр, соус табаско, лук зеленый

Приготовление блюда по рецепту:


  1. В миске среднего размера смешайте моллюсков, сливочный сыр, острый соус, вустерский соус и белую часть лука. Попробуйте на вкуси и при желании добавьте острый соус и вустерский соус.
  2. Поставьте дип в холодильник минимум на 1 час, чтобы он настоялся.

  3. Перед подачей доведите дип до комнатной температуры. Посыпьте зелёным луком, сбрызните острым соусом и подавайте с чипсами (или любыми другими закусками).
Источник: https://grandkulinar.ru - Гранд Кулинар

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика