Кейк-попсы в домашних условиях - «Все рецепты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Все рецепты » Кейк-попсы в домашних условиях - «Все рецепты»
Кейк-попсы в домашних условиях - «Все рецепты»
Этот простой рецепт кейк-попсов должен быть под рукой у каждой хозяйки, ведь тортики на палочках украшают собой практически любой праздник, от детского дня рождения до Нового года, а готовятся без особых хлопот. Всё, что вам нужно, - это испечь бисквит из покупной сухой смеси, взбить его в блендере


Кейк-попсы в домашних условиях - «Все рецепты»



Этот простой рецепт кейк-попсов должен быть под рукой у каждой хозяйки, ведь тортики на палочках украшают собой практически любой праздник, от детского дня рождения до Нового года, а готовятся без особых хлопот. Всё, что вам нужно, - это испечь бисквит из покупной сухой смеси, взбить его в блендере с покупной ванильной глазурью, сформировать шарики, вставить палочки и украсить. В этом рецепте предлагается испечь жёлтый бисквит, но вы можете использовать любой на свой вкус, покупной или домашний. Экспериментируйте также со вкусами крема, глазури и украшения, посыпая, например, дроблёными орехами разных видов. Для подачи вставьте кейк-попсы в пенопластовый блок или поставьте в вазу, как букет цветов.




Время: 3 час. 30 мин.
Сложность: легко
Количество: 46 кексов на палочке
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1 упаковка (430 гр.) сухой смеси для жёлтого бисквита + необходимые дополнительные ингредиенты
  • 1 ст. ванильной глазури + дополнительно по необходимости
  • 560 гр. белой глазури Candy Melts в дисках
  • Разноцветная посыпка или раскрошенное печенье, для украшения (по желанию)
  • Специальное оборудование: 46 палочек для леденцов (примерно по 15 см.), 2 пенопластовых блока размером 24,5х29,5 см.

Рецепты с похожими ингредиентами: смесь для выпечки кексов

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Замесите тесто и испеките бисквит в соответствии с инструкцией на упаковке для формы размером 22х32 см. Дайте полностью остыть.
  2. Разломайте бисквит на кусочки и положите в кухонный комбайн. Добавьте ванильную глазурь и взбивайте, пока из смеси не сформируется шар, который будет отставать от стенок миски, примерно 30 секунд. Если смесь не собирается в ком, добавьте ещё глазури, по 1 ст. л. за раз, пока смесь не будет держать форму.

  3. С помощью ложки для мороженого сформируйте из смеси 46 шариков весом по 20 гр. и положите их на противень. Поставьте в холодильник, чтобы они затвердели, примерно на 30 минут.
  4. Тем временем положите белую глазурь в дисках в микроволновую печь и растопите в соответствии с рекомендацией на упаковке. Окуните палочку для леденца на 1 см. глазурь, а затем вставьте кончик наполовину в кейк-попс. Повторите то же самое с оставшимися шариками и палочками. Поставьте кейк-попсы в холодильник, чтобы они полностью застыли, примерно на 1 час.
  5. Разогрейте глазурь в микроволновке еще раз, чтобы она полностью растаяла, и перелейте ее в высокий узкий стакан. Окуните каждый кейк-попс в глазурь и дайте излишкам стечь обратно. Если вы украшаете кейк-попсы, переверните их вертикально и посыпьте посыпкой, пока глазурь не застыла. Вставьте готовые кейк-попсы в два блока пенопласта размером 24,5х29,5 см. и дайте им полностью застыть.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика