Простые и быстрые спагетти в соусе маринара - «Быстрые рецепты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Быстрые рецепты » Простые и быстрые спагетти в соусе маринара - «Быстрые рецепты»
Простые и быстрые спагетти в соусе маринара - «Быстрые рецепты»
Эта быстрая итальянская паста готовится всего из пяти ингредиентов: спагетти, консервированных помидоров в собственном соку, чеснока, оливкового масла и пармезана. Несмотря на такой скромный состав, блюдо получается очень ароматным и вкусным. Подавайте пасту на гарнир или ешьте просто так, щедро


Простые и быстрые спагетти в соусе маринара - «Быстрые рецепты»



Эта быстрая итальянская паста готовится всего из пяти ингредиентов: спагетти, консервированных помидоров в собственном соку, чеснока, оливкового масла и пармезана. Несмотря на такой скромный состав, блюдо получается очень ароматным и вкусным. Подавайте пасту на гарнир или ешьте просто так, щедро посыпав пармезаном, и наслаждайтесь!




20 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 450 гр. спагетти
  • 1 банка (900 гр.) консервированных цельных очищенных помидоров Сливка
  • 3 зубчика чеснока
  • 1/4 ст. оливкового масла extra-virgin
  • Тёртый пармезан, для подачи

Рецепты с похожими ингредиентами: томаты сливовидные, соус маринара, чеснок, паста спагетти

Приготовление блюда по рецепту:


  1. В большой кастрюле вскипятите воду и подсолите. Добавьте спагетти и варите в соответствии с инструкцией на упаковке, а затем слейте воду.
  2. Пока макароны варятся, смешайте в блендере помидоры (с соком) с зубчиками чеснока, 1 ч. л. солью и свежемолотым чёрным перцем (несколько оборотов мельницы) и взбейте до консистенции пюре.

  3. В большой сковороде с толстым дном на умеренно сильном огне нагрейте оливковое масло. Осторожно, чтобы оно не разбрызгалось, влейте томатное пюре в горячее масло и готовьте, периодически помешивая, пока соус немного не загустеет, примерно 5 минут.
  4. Добавьте отваренные макароны в соус и мешайте, чтобы полностью и равномерно их покрыть. Посолите и поперчите по вкусу. Подавайте спагетти с тёртым пармезаном.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика