Шоколадный сандей на палочке - «Десерты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Десерты » Шоколадный сандей на палочке - «Десерты»
Шоколадный сандей на палочке - «Десерты»
Замороженные десерты идеально подходят для включения в них полезных ингредиентов: дети съедят любой фрукт или овощ, если он в виде мороженого на палочке! А от этого десерта не откажутся и взрослые. Часть молочной смеси для мороженого заменяется пюре из авокадо и банановым пюре. Вам даже не придётся


Шоколадный сандей на палочке - «Десерты»



Замороженные десерты идеально подходят для включения в них полезных ингредиентов: дети съедят любой фрукт или овощ, если он в виде мороженого на палочке! А от этого десерта не откажутся и взрослые. Часть молочной смеси для мороженого заменяется пюре из авокадо и банановым пюре. Вам даже не придётся добавлять рафинированный сахар: природная сладость банана плюс немного мёда – вкус будет потрясающий, а текстура – невероятно нежная. Чтобы придать мороженому на палочке вид сандея, налейте в каждую формочку немного шоколадного сиропа перед тем, как заполнить их молочной смесью и заморозить.




15 мин. плюс время замораживания
Сложность: легко
Количество: 8 - 12 попсов
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1 ст. нежирного молока
  • 1 ст. нежирного сгущённого молока без сахара
  • 1 авокадо, разрежьте пополам, удалите косточку и кожуру
  • 1 спелый банан, очищенный
  • 3 ст. л. мёда
  • 1/4 ст. какао-порошка
  • 1 ч. л. ванильного эсктракта
  • До 4 ст. л. шоколадного сиропа

Рецепты с похожими ингредиентами: молоко концентрированное, молоко, какао, Авокадо, бананы

Приготовление блюда по рецепту:


  1. В блендере смешайте половину молока, половину сгущённого молока без сахара, авокадо, банан, мёд, какао-порошок и ваниль. Взбивайте до получения однородной массы, примерно 30 секунд. Добавьте оставшееся молоко и сгущённое молоко и взбивайте ещё в течение 10 секунд.
  2. Выложите в каждую форму для эскимо по 1 ч. л. шоколадного сиропа. Равномерно распределите молочную смесь по формочкам, не доливая 0,5 см. до краёв. Накройте формочки крышками (при необходимости вставьте палочки) и поставьте на ночь в морозильную камеру.

  3. Чтобы вынуть мороженое из формы, опустите её на 30 секунд в тёплую воду.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика