Горячий бутерброд с сыром бри - «Фаст-фуд» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Фаст-фуд » Горячий бутерброд с сыром бри - «Фаст-фуд»
Горячий бутерброд с сыром бри - «Фаст-фуд»
Запечённые в духовке бутерброды можно делать с фруктами. Закуска с таким сочетанием продуктов станет хитом на вашем домашнем празднике. На поджаристом ломтике багета удивительным образом сочетается сладкое яблочное масло, копчёная итальянская ветчина прошутто, сочные груши и яблоки и пикантный,


Горячий бутерброд с сыром бри - «Фаст-фуд»



Запечённые в духовке бутерброды можно делать с фруктами. Закуска с таким сочетанием продуктов станет хитом на вашем домашнем празднике. На поджаристом ломтике багета удивительным образом сочетается сладкое яблочное масло, копчёная итальянская ветчина прошутто, сочные груши и яблоки и пикантный, тягучий сыр бри. Нарежьте все ингредиенты очень тонкими ломтиками, а яблочное масло можно заменить яблочным повидлом. Выложите всё слоями на ломтики хлеба и запеките, пока сыр не расплавится и все соки не начнут смешиваться. Подавайте закуску к вину, и вы не заметите, как она исчезнет с тарелок.




30 мин.
Сложность: легко
Количество: 16 канапе
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1 буханка французского хлеба с коркой
  • 4 ст. л. (60 гр.) сливочного масла, размягчённого
  • 1 ст. яблочного масла
  • 16 тонких ломтиков прошутто, примерно 100 гр.
  • 2 груши или яблока, тонко нарезанных
  • 450 гр. сыра бри, тонко нарезанного
  • Оливковое масло, чтобы сбрызнуть

Рецепты с похожими ингредиентами: багет, сыр бри, яблочное пюре, яблоки, груши, прошутто

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Нагрейте духовку до 230°С.

    Нарежьте хлеб на 16 ломтиков толщиной 1 см. Смажьте сливочным маслом каждую сторону ломтика и положите их на противень. Намажьте по 1 ст. л. яблочного масла на каждый ломтик.
  2. Сверху положите 1 ломтик прошутто и 3-4 ломтика груши или яблока. Накройте кусочками сыра, посолите, поперчите и сбрызните оливковым маслом. Запекайте, пока сыр не расплавится, 8-10 минут.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика