Натуральные свиные котлеты, фаршированные кукурузным хлебом - «Меню диеты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Напитки » Натуральные свиные котлеты, фаршированные кукурузным хлебом - «Меню диеты»
Натуральные свиные котлеты, фаршированные кукурузным хлебом - «Меню диеты»
В приготовлении используются котлеты из свиной корейки на кости, достаточно толстые, чтобы сбоку можно было сделать прорезь и нафаршировать аппетитной начинкой из раскрошенного кукурузного хлеба с перцем халапеньо, зелёным луком и свежей петрушкой. Фаршированные котлеты сначала обжариваются на


Натуральные свиные котлеты, фаршированные кукурузным хлебом - «Меню диеты»



В приготовлении используются котлеты из свиной корейки на кости, достаточно толстые, чтобы сбоку можно было сделать прорезь и нафаршировать аппетитной начинкой из раскрошенного кукурузного хлеба с перцем халапеньо, зелёным луком и свежей петрушкой. Фаршированные котлеты сначала обжариваются на сковороде до румяной корочки, а затем запекаются до готовности в духовке, чтобы начинка внутри хорошо прогрелась. А на основе выделившихся соков готовится вкуснейшая подлива. Фаршированная свинина подаётся с подливой и бланшированной зелёной фасолью.




40 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 4 натуральные свиные котлеты на костях (толщиной 2,5 см.; примерно по 280 гр. каждая)
  • 2 ст. л. крупно порубленной свежей петрушки
  • 2 пера зелёного лука, тонко нарезанных
  • 1 стручок халапеньо, очищенный от семян и мелко порубленный
  • 1 ст. раскрошенного кукурузного хлеба
  • 1 большое яйцо, слегка взбитое
  • 2 ст. л. растительного масла
  • 0,6 кг. зелёной фасоли, концы обрежьте
  • 3 ст. л. несолёного сливочного масла
  • 1 ст. л. муки высшего сорта
  • 3/4 ст. слабосолёного куриного бульона

Рецепты с похожими ингредиентами: свинина корейка, свинина, хлеб кукурузный, фасоль стручковая

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Разогрейте духовку до 200°С.
  2. В миске смешайте петрушку, зелёный лук, халапеньо, кукурузный хлеб, яйцо, 0,5 ч. л. соли и немного свежемолотого чёрного перца. Вырежьте глубокий карман шириной 5 см. в боку каждой свиной котлеты. Вложите смесь кукурузного хлеба в карманы.

  3. В большой сковороде на умеренно сильном огне нагрейте растительное масло. Посыпьте свинину солью и чёрным перцем. Положите в сковороду по нескольку штук и жарьте до золотистого цвета, примерно по 2 минуты с каждой стороны. Переложите свинину на противень с бортиками; сковороду не мойте. Запекайте мясо в духовке до готовности, 8-10 минут.
  4. Тем временем в кастрюле среднего размера доведите подсоленную воду до кипения, добавьте зелёную фасоль и варите, пока она не станет хрустяще-мягкой, 3 минуты. Слейте воду и верните фасоль в кастрюлю. Добавьте 2 ст. л. сливочного масла. Посолите и поперчите по вкусу; перемешайте.
  5. Снимите свинину с противня и вылейте соки из противня в сковороду. Посыпьте жидкость мукой и нагрейте на среднем огне, помешивая, 1 минуту. Вмешайте бульон, соскабливая со дна сковороды прилипшие кусочки, и варите до загустения, 2-3 минуты. Снимите с огня; вмешайте оставшуюся 1 ст. л. сливочного масла и 3/4 ч. л. чёрного перца и полейте соусом свинину. Подавайте с зелёной фасолью.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика