Натуральные котлеты из свинины с рисом и фасолью - «Меню диеты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Напитки » Натуральные котлеты из свинины с рисом и фасолью - «Меню диеты»
Натуральные котлеты из свинины с рисом и фасолью - «Меню диеты»
Натуральные котлеты из свиной корейки – идеальный ингредиент быстрого, вкусного и особенного ужина, которым можно порадовать близких и будничным вечером, и на семейном празднике. Вы можете выбрать котлеты без кости, но на косточках они будут выглядеть изысканнее. Свинина прокалывается в нескольких


Натуральные котлеты из свинины с рисом и фасолью - «Меню диеты»



Натуральные котлеты из свиной корейки – идеальный ингредиент быстрого, вкусного и особенного ужина, которым можно порадовать близких и будничным вечером, и на семейном празднике. Вы можете выбрать котлеты без кости, но на косточках они будут выглядеть изысканнее. Свинина прокалывается в нескольких местах, заливается томатным соусом и жарится несколько минут в духовке в режиме гриля до румяной корочки. А на гарнир приготовьте рис с чёрной фасолью и тем же томатным соусом, в котором жарится свинина.




30 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 8 тонких натуральных котлет из свинины, на кости или без кости (1 - 1,2 кг.)
  • 2 ст. л. оливкового масла
  • 1 зелёный сладкий перец, нарезанный кубиками
  • 1 лук, нарезанный кубиками
  • 6 зубчиков чеснока, порубленных
  • 2 ч. л. молотой зиры
  • 1 банка (220 гр.) томатного соуса
  • 1 ст. пропаренного белого риса
  • 1 банка (425 гр.) консервированной чёрной фасоли (не сливайте жидкость)
  • 1 ст. л. яблочного уксуса

Рецепты с похожими ингредиентами: фасоль черная прето, свинина корейка, свинина, яблочный уксус, перец сладкий, соус томатный, кумин, рис

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Разогрейте духовку в режиме гриля. В кастрюле среднего размера на умеренно сильном огне нагрейте оливковое масло. Добавьте сладкий перец, лук, чеснок, зиру, соль и чёрный перец и жарьте до лёгкого размягчения овощей, около 3 минут. Добавьте томатный соус и 0,5 ст. воды доведите до кипения.
  2. Отложите примерно половину томатной смеси в миску. Добавьте в кастрюлю 3/4 ст. воды и рис и доведите до кипения. Добавьте фасоль вместе с соками из банки, перемешайте и убавьте огонь до минимума. Накройте крышкой и варите, не мешая, пока рис не станет мягким, около 15 минут. Снимите с огня и дайте постоять, накрыв крышкой, ещё 5 минут.

  3. Тем временем проколите котлеты из свинины вилкой и натрите уксусом, солью и чёрным перцем по вкусу. Выложите на застеленный фольгой противень. Залейте свинину отложенной томатной смесью и переверните куски, чтобы покрыть со всех сторон. Жарьте в духовке в режиме гриля, не переворачивая, пока мясо не подрумянится, около 8 минут.
  4. Разрыхлите рис и фасоль вилкой. Посолите и поперчите по вкусу. Разложите свиные котлеты, рис и фасоль по тарелкам и полейте соками из противня.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика