Какие бывают роллы? » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » RollBox » Фирменные роллы » Какие бывают роллы?
Какие бывают роллы?
Что такое ролл. Пролистав меню с роллами и суши, наводит на интересную мысль. Какая же разница между роллами и суши. Ролл – это закрученный рис с начинкой и морской водорослью в виде листа нори. Роллы самое популярное блюдо японской кухни в России. Роллы бывают двух типов: простые с одним типом
Что такое ролл.
Пролистав меню с роллами и суши, наводит на интересную мысль. Какая же разница между роллами и суши.
Ролл – это закрученный рис с начинкой и морской водорослью в виде листа нори. Роллы самое популярное блюдо японской кухни в России. Роллы бывают двух типов: простые с одним типом начинки (типа маки роллов) и сложные от двух и более типов начинки.
В состав простых роллов входят:
  • Рис
  • Начинка ролла (свежая, слабосолёная или копченная рыба, огурец, авокадо и т.д.), основное отличие что начинка из одного составляющего.
  • Лист нори.
Как правило, простые роллы крутят рисом внутрь. Получаются темно-зеленные рулетки, которые в свою очередь нарезаются и подаются к столу.
Сложные роллы можно разделить на две группы:
  1. Фирменные роллы (без термической обработки)
  2. Роллы температура (роллы, запеченные в кляре во фритюре)
Фирменные роллы могут быть завернутыми внутрь или рисом наружу так называемые «Унаги роллы». Все замечательные рецепты роллов филадельфия, калифорния, гейша и многих других относятся именно к сложным фирменным роллам.
Роллы температура – это роллы обжаренные во фритюре с использованиям кляра и панировочных сухарей. Особенность этого ролла, его нужно употребить в течении 15 минут и не в кой случаи не упаковывать в закрытую тару. Основная особенность этого ролла хрустящая корочка и слабосолёная или свежая рыбка.
Суши повара доставки «Суши-Тайм» рады приготовить Вам любой ролл. У нас вы найдете интересные сочетания продуктов. А так же спец роллы к пенному.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика