Веганский шевр с дроблёным перцем - «Соусы» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Соусы » Веганский шевр с дроблёным перцем - «Соусы»
Веганский шевр с дроблёным перцем - «Соусы»
Кешью – не единственные орехи, из которых можно сделать отличный веганский сыр. Звезда этого пикантного перечного шевра – бланшированный миндаль. Полено веганского сыра обваливается в дроблёном перце разных цветов и становится похожим на свой молочный прототип и внешне, и по вкусу. Можно подать как


Веганский шевр с дроблёным перцем - «Соусы»

Кешью – не единственные орехи, из которых можно сделать отличный веганский сыр. Звезда этого пикантного перечного шевра – бланшированный миндаль. Полено веганского сыра обваливается в дроблёном перце разных цветов и становится похожим на свой молочный прототип и внешне, и по вкусу. Можно подать как закуску на праздничный стол. Намазывайте на крекеры и наслаждайтесь.



Читайте также - Чемпионат Франции (французская Лига 1, Лига 1) 2022-2023, https://football-fun-live.com/tournaments/angliya-premer-liga .


Время: 11 час. 35 мин. 
Сложность: легко
Порций: 4 - 6
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1 ст. бланшированного миндаля
  • Цедра 1 лимона + 1/4 ст. лимонного сока
  • 1 ст. л. консервированного кокосового молока без сахара
  • 1 ст. л. кокосового масла
  • 1 ч. л. чесночного порошка
  • 1 ч. л. белой пасты мисо
  • 1 ч. л. крупнозернистой соли
  • 2 ст. л. смеси перца горошком, измельчите
  • Специальное оборудование: мощный блендер

Рецепты с похожими ингредиентами: миндаль, лимонный сок, мисо (соевая паста), перец белый горошком, чесночный порошок, молоко кокосовое

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Положите орехи кешью в среднюю миску и залейте 4 ст. воды. Накройте плёнкой и поставьте в холодильник на 8 часов или на ночь.
  2. Слейте воду с миндаля и переложите орехи в чашу мощного блендера. Добавьте лимонную цедру и сок, кокосовое молоко, кокосовое масло, чесночный порошок, пасту мисо и соль и взбейте, по мере необходимости останавливая блендер и перемешивая массу лопаткой, до получения пасты с мелкими кусочками (как песто).

  3. Выложите на рабочую поверхность кусок полиэтиленовой плёнки длиной около 30 см. Переложите смесь в центр плёнки и сформируйте полено длиной 15 см., помогая себе плёнкой; заверните его в плёнку и скрутите концы, как конфетную обертку. Заморозьте, чтобы масса затвердела, примерно на 2 часа.
  4. Разверните веганский сыр и оставьте при комнатной температуре, пока он немного не смягчится, примерно на 15 минут.
  5. Насыпьте перец на небольшое блюдо и обваляйте в нём сырное полено, чтобы полностью покрыть. Дайте постоять при комнатной температуре, чтобы сыр стал мягче, примерно 1 час.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика