Острый хот-дог с копчёной колбасой и луковым мармеладом - «Все рецепты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Все рецепты » Острый хот-дог с копчёной колбасой и луковым мармеладом - «Все рецепты»
Острый хот-дог с копчёной колбасой и луковым мармеладом - «Все рецепты»
Замените в хот-доге обычную сосиску жареной польской колбасой, дополните острой зернистой горчицей, карамелизированным в стауте луком, маринованным сладким перцем и водяным крессом и насладитесь целым букетом вкусов с терпкими, сладкими, копчёными, острыми и пивными нотками. Получается настоящий


Острый хот-дог с копчёной колбасой и луковым мармеладом - «Все рецепты»



Замените в хот-доге обычную сосиску жареной польской колбасой, дополните острой зернистой горчицей, карамелизированным в стауте луком, маринованным сладким перцем и водяным крессом и насладитесь целым букетом вкусов с терпкими, сладкими, копчёными, острыми и пивными нотками. Получается настоящий деликатес, достойный особых случаев. Такие хот-доги отлично подходят для угощения на праздниках на свежем воздухе: неформальная подача и в то же время нечто более изысканное, чем просто сосиска с кетчупом в булке.




25 мин.
Сложность: легко
Количество: 3 бутерброда
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 450 гр. польской колбасы, разрежьте на 3 части
  • 1 ст. л. сливочного масла
  • 0,5 ст. стаута
  • 1 испанская луковица, очень тонко нарезанная
  • 1 ст. л. рапсового масла (канола)
  • 3 куска багета (по длине колбасок), надрезанных продольно пополам
  • 1/4 ст. острой зернистой горчицы
  • 1/4 ст. маринованных жгучих перчиков, например, Пиканте а Моззетти или Пеппадью
  • 1 ст. водяного кресса

Рецепты с похожими ингредиентами: колбаса, кресс-салат, перец пеппадью, лук репчатый, пиво светлое

Приготовление блюда по рецепту:


  1. В кастрюле среднего размера на среднем огне растопите сливочное масло. Добавьте пиво и лук и готовьте, часто помешивая, убавив огонь до минимума, когда лук начнёт темнеть, пока лук не карамелизуется и вся жидкость не выпарится, 5-7 минут. Посолите, поперчите и отставьте в сторону.
  2. В большой сковороде на среднем огне нагрейте рапсовое масло. Разрежьте колбаски продольно пополам, чтобы открыть их как книгу и они лежали ровно. Обжарьте срезами вниз до румяной корочки, около 5 минут, затем выложите колбасу из сковороды. На той же сковороде поджарьте булочки срезами вниз в течение нескольких минут.

  3. Смажьте булочки горчицей, затем добавьте колбасу. Сверху положите маринованный перец и карамелизированный лук. Дополните небольшой горстью кресс-салата и подавайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика