Десятислойный дип «Чикагский хот-дог» - «Все рецепты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Все рецепты » Десятислойный дип «Чикагский хот-дог» - «Все рецепты»
Десятислойный дип «Чикагский хот-дог» - «Все рецепты»
Этот десятислойный дип состоит из всех компонентов классического чикагского хот-дога, красиво уложенных отдельными слоями. Здесь и кусочки булочки, и сосиски, и маринованные огурцы, и много других ингредиентов, которые делают вкус ярким и богатым. Лучше готовить в прозрачной миске, чтобы закуска


Десятислойный дип «Чикагский хот-дог» - «Все рецепты»



Этот десятислойный дип состоит из всех компонентов классического чикагского хот-дога, красиво уложенных отдельными слоями. Здесь и кусочки булочки, и сосиски, и маринованные огурцы, и много других ингредиентов, которые делают вкус ярким и богатым. Лучше готовить в прозрачной миске, чтобы закуска выглядела эффектно при подаче. Соберите дип накануне вечером и поставьте в холодильник, чтобы не суетиться перед вечеринкой. Подавайте с картофельными чипами, зачерпывайте ими дип и наслаждайтесь.




Время: 1 час. 45 мин.
Сложность: легко
Порций: 10 - 12
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 10 говяжьих сосисок (примерно 450 гр.)
  • 1 ст. л. растительного масла
  • 1 большой белый лук, порубленный
  • 1 зубчик чеснока, порубленный
  • 3 булочки для хот-догов
  • 1 ст. майонеза
  • 1 ст. л. семян мака
  • 1 огурец, нарезанный небольшими кусочками
  • 1 ч. л. сельдерейной соли
  • 3 средних помидора, нарезанных кусочками
  • 1,5 ст. нарезанных маринованных перцев или пепперончини (примерно 150 гр.)
  • 1 банка (400 гр.) жёлтой горчицы
  • 1,5 ст. рубленых маринованных огурцов (примерно 10 полосок)
  • 1 ст. сладкого релиша из маринованных огурцов
  • Картофельные чипсы, для подачи

Рецепты с похожими ингредиентами: сосиски, булочки для хот-догов, огурцы, томаты, релиш овощной, огурец маринованный, сельдерей соль, горчица, перец пеперончино, мак

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Положите сосиски в кухонный комбайн и крупно порубите их.
    В большой сковороде с антипригарным покрытием на умеренно сильном огне нагрейте растительное масло, добавьте треть лука и жарьте, помешивая, пока он не станет мягким и слегка золотистым, примерно 4 минуты.
  2. Добавьте чеснок и мешайте в течение 30 секунд. Добавьте нарезанные сосиски и жарьте, периодически помешивая, до светло-золотистого цвета, примерно 5 минут. Снимите с огня и дайте полностью остыть.

  3. Разогрейте духовку в режиме гриля. Разрежьте булочки и разложите на противне. Поджарьте по 1-2 минуты с каждой стороны. Нарежьте на мелкие кусочки.
  4. Смешайте в небольшой миске майонез с маком. Смешайте в небольшой миске огурец с сельдерейной солью.
  5. Выложите соус в трёхлитровую стеклянную миску (или другую подходящую миску). Разложите помидоры ровным слоем, затем сверху отдельными слоями выложите перцы, поджаренные булочки, горчицу, оставшийся лук, сосиски, маринованные огурцы, маковый соус, релиш и огурцы.
  6. Накройте и поставьте в холодильник до полного охлаждения, минимум на 1 час или на ночь. Сбрызните горчицей и подавайте с картофельными чипсами.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика