Слайдер-сэндвичи с курицей «Баффало» - «Все рецепты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Все рецепты » Слайдер-сэндвичи с курицей «Баффало» - «Все рецепты»
Слайдер-сэндвичи с курицей «Баффало» - «Все рецепты»
Эти мини-сэндвичи с курицей вдохновлены вкусом популярных крылышек «Баффало». Небольшие ломтики куриной грудки (куриные пальчики) жарятся на гриле, затем покрываются острым соусом и подаются на булочках, смазанных соусом из голубого сыра, с тонкими лентами моркови и листьями сельдерея. Все вкусы


Слайдер-сэндвичи с курицей «Баффало» - «Все рецепты»



Эти мини-сэндвичи с курицей вдохновлены вкусом популярных крылышек «Баффало». Небольшие ломтики куриной грудки (куриные пальчики) жарятся на гриле, затем покрываются острым соусом и подаются на булочках, смазанных соусом из голубого сыра, с тонкими лентами моркови и листьями сельдерея. Все вкусы «Баффало» на месте! Для сборки сэндвичей возьмите сладкие гавайские булочки. Их вкус лучше всего сочетается с острым соусом.


25 мин.
Сложность: легко
Порций: 6
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 700 гр. небольших куриных пальчиков
  • 1 ч. л. чесночного порошка
  • 1 ч. л. сладкой паприки
  • Растительное масло, чтобы смазать решётки гриля
  • 1/3 ст. соус для крылышек «Баффало», например, Frank's Red Hot
  • 12 сладких гавайских булочек, разрезанных сбоку пополам
  • 1/3 ст. заправки из голубого сыра + дополнительно для подачи
  • 2 средние моркови, очищенные и нарезанные овощечисткой на тонкие ленты
  • 2/3 ст. листьев сельдерея (примерно с 1 пучка)

Рецепты с похожими ингредиентами: куриные наггетсы, соус буффало, чесночный порошок, паприка, морковь

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Разогрейте гриль или сковороду-гриль на среднем огне. Смешайте в большой миске куриные пальчики, чесночный порошок, паприку, 1 ч. л. соли и немного свежемолотого чёрного перца.
  2. Смажьте решётку гриля или сковороду-гриль растительным маслом. Жарьте курицу на гриле, перевернув один раз, до отчётливых отметин от решётки и полной прожарки, по 3-4 минуты с каждой стороны. Переложите в чистую большую миску и перемешайте с соусом для крылышек «Баффало».

  3. Разложите сладкие булочки срезами вверх на разделочной доске или на большом сервировочном блюде. Намажьте немного заправки из голубого сыра на нижнюю половину каждой булочки, сверху выложите морковные ленты, куриные пальчики, листья сельдерея и накройте верхушками булочек. Подавайте с заправкой из голубого сыра для макания.
Источник: https://grandkulinar.ru - Гранд Кулинар

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика