Колбаски братвурст с капустой на сковороде - «Закуски» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Закуски » Колбаски братвурст с капустой на сковороде - «Закуски»
Колбаски братвурст с капустой на сковороде - «Закуски»
Немецкие колбаски братвурст, пожаренные на сковороде с капустой, – это быстрый и вкусный ужин, наполненный массой вкусов. Приятную лёгкую сладость блюду придаёт добавленное к капусте нарезанное яблоко и яблочный сок, в котором тушатся колбаски. Вместе с луком, тмином, яблочным уксусом и красным


Колбаски братвурст с капустой на сковороде - «Закуски»



Немецкие колбаски братвурст, пожаренные на сковороде с капустой, – это быстрый и вкусный ужин, наполненный массой вкусов. Приятную лёгкую сладость блюду придаёт добавленное к капусте нарезанное яблоко и яблочный сок, в котором тушатся колбаски. Вместе с луком, тмином, яблочным уксусом и красным перцем вкус и аромат блюда становится богатым и многогранным. Наслаждайтесь под бокал холодного пива.




40 мин. 
Сложность: легко
Порций: 8 - 10
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 0,9 кг. колбасок братвурст (примерно 10 шт.)
  • 2 ст. л. растительного масла
  • 0,5 ст. яблочного сока
  • 1 большая луковица, тонко нарезанная
  • 340 гр. свежей смеси для салата коул-слоу
  • 2 ст. л. яблочного уксуса
  • 1 ч. л. тмина
  • 1/4 ч. л. хлопьев красного перца
  • 1 яблоко, тонко нарезанное

Рецепты с похожими ингредиентами: купаты (колбаски для жарки), капуста белокочанная, яблоки, яблочный сок, тмин

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Поставьте большую чугунную сковороду на средний огонь. Добавьте растительное масло и нагревайте, пока оно не начнёт мерцать.
  2. Осторожно положите колбаски в сковороду и жарьте, периодически переворачивая, пока они не подрумянятся со всех сторон, 6-8 минут. Добавьте яблочный сок и убавьте огонь до среднего. Накройте сковороду крышкой и готовьте, пока колбаски не будут прожарены, ещё около 10 минут. Выложите их и отложите в сторону, оставив на сковороде все соки и жир.

  3. Добавьте лук и жарьте, периодически помешивая, пока он не станет мягким и слегка подрумянится, около 5 минут. Добавьте смесь для коул-слоу, яблочный уксус, тмин и хлопья красного перца, посолите, поперчите и перемешайте. Жарьте, периодически помешивая, пока капуста не завянет, ещё около 5 минут. Добавьте нарезанные яблоки и прогрейте в течение 2 минут.
  4. Верните колбаски в сковороду и подавайте на стол.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика