Хрустящие палочки из моцареллы в аэрогриле - «Закуски» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Закуски » Хрустящие палочки из моцареллы в аэрогриле - «Закуски»
Хрустящие палочки из моцареллы в аэрогриле - «Закуски»
Жареные палочки моцареллы в хрустящей панировке – это отличная закуска по любому случаю, будь то дружеская вечеринка с пивом, просмотр матча или фильма. А в аэрогриле вы сможете пожарить их без лишнего жира, и палочки получатся такими же хрустящими, как из фритюра, а внутри тягучий сыр, который


Хрустящие палочки из моцареллы в аэрогриле - «Закуски»



Жареные палочки моцареллы в хрустящей панировке – это отличная закуска по любому случаю, будь то дружеская вечеринка с пивом, просмотр матча или фильма. А в аэрогриле вы сможете пожарить их без лишнего жира, и палочки получатся такими же хрустящими, как из фритюра, а внутри тягучий сыр, который сведёт с ума любого! Можно обвалять в панировке несколько порций сыра и заморозить палочки, чтобы в любой момент быстро пожарить их и наслаждаться, макая в томатный соус маринара.




20 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 0,5 ст. муки высшего сорта
  • 2 больших яйца, слегка взбитых
  • 1 ст. пряных панировочных сухарей
  • 6 палочек моцареллы
  • Соус маринара, для подачи

Рецепты с похожими ингредиентами: мука высшего сорта, яйца, панировочные сухари, сыр моцарелла, соус маринара

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Положите муку, взбитые яйца и панировочные сухари в три отдельные неглубокие миски. Посыпьте муку и панировочные сухари 1 ч. л. соли.
  2. Застелите противень пергаментной бумагой. Разрежьте сырные палочки поперёк пополам, обваляйте в муке, затем окуните в яйцо и обваляйте в панировочных сухарях. Повторите то же самое с оставшимися палочками моцареллы. Переложите на подготовленный противень, заморозьте на 2 часа.

  3. Разогрейте аэрогриль объёмом 6 л. до 200°С. Сбрызните панированный сыр кулинарным спреем. Разложите ровным слоем в аэрогриле и жарьте, перевернув один раз, до золотистой хрустящей корочки, примерно 6 минут. Подавайте с соусом маринара.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика