Горячий бутерброд «Хот-браун» - «Меню диеты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Десерты » Горячий бутерброд «Хот-браун» - «Меню диеты»
Горячий бутерброд «Хот-браун» - «Меню диеты»
В 1920-х годах за вечер в отеле «Браун» в Луисвилле собиралось более 1200 человек, которые танцевали всю ночь напролёт. Когда в предрассветные часы веселье заканчивалось, народ уже был голодным. Тогда шеф-повар отеля Фред Шмидт создал этот бутерброд с индейкой и беконом в соусе морне. В отеле


Горячий бутерброд «Хот-браун» - «Меню диеты»



В 1920-х годах за вечер в отеле «Браун» в Луисвилле собиралось более 1200 человек, которые танцевали всю ночь напролёт. Когда в предрассветные часы веселье заканчивалось, народ уже был голодным. Тогда шеф-повар отеля Фред Шмидт создал этот бутерброд с индейкой и беконом в соусе морне. В отеле по-прежнему подают этот сэндвич, но вы также можете приготовить его дома. Покрошите жареный бекон сверху, чтобы он попадался в каждом кусочке.


35 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 5 полосок бекона
  • 1 небольшой лук, порубленный
  • 2 ст. л. муки
  • 1 и 1/4 ст. молока
  • 1 и 1/4 ст. слабосолёного куриного бульона
  • 1 и 1/4 ст. тёртого мюнстера или монтерей-джека
  • 4 тонких ломтика белого хлеба, поджаренных
  • Дижонская горчица, чтобы смазать
  • 1 помидор, нарезанный кружками
  • 3 ст. измельчённой или тонко нарезанной запечённой индейки
  • 1/4 ст. рубленой свежей петрушки

Рецепты с похожими ингредиентами: хлеб белый, бекон, индейка, томаты, сыр мюнстер, молоко, дижонская горчица

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Разогрейте духовку в режиме гриля. Жарьте бекон в большой сковороде на среднем огне, пока он не станет хрустящим, примерно 10 минут. Переложите на тарелку, застеленную бумажным полотенцем. Вылейте из сковороды почти весь жир, оставив 1 ст. л.
  2. Приготовьте соус:
    Добавьте лук в сковороду и жарьте, помешивая, пока он не станет мягким, около 3 минут. Добавьте муку и жарьте, помешивая, ещё 1 минуту. Увеличьте огонь до умеренно сильного, добавьте молоко и куриный бульон и, помешивая, доведите до кипения. Убавьте огонь до умеренно слабого и готовьте, помешивая, пока соус немного не загустеет, примерно 6 минут. Снимите с огня и вмешайте 1 ст. сыра. Посолите и поперчите по вкусу.

  3. Разложите хлеб на противне. Смажьте каждый ломтик горчицей, затем полейте небольшим количеством соуса и сверху выложите помидор. Добавьте индейку в сковороду с оставшимся соусом и перемешайте. Разложите индейку в соусе по ломтикам хлеба, затем посыпьте оставшейся 1/4 ст. сыра. Поджарьте в духовке в режиме гриля до золотистого цвета, около 2 минут. Покрошите бекон на бутерброды. Посыпьте петрушкой.
Источник: https://grandkulinar.ru - Гранд Кулинар

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика