Горячие сэндвичи с сыром и беконом - «Фаст-фуд» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Фаст-фуд » Горячие сэндвичи с сыром и беконом - «Фаст-фуд»
Горячие сэндвичи с сыром и беконом - «Фаст-фуд»
Жареный бекон превосходно дополняет тающий чеддер и Монтерей-Джек в этом горячем сэндвиче, который одинаково хорош как для завтрака, так и для перекуса в течение дня. При жарке следите за огнём, чтобы хлеб не подгорел, прежде чем сыр расплавится. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и


Горячие сэндвичи с сыром и беконом - «Фаст-фуд»



Жареный бекон превосходно дополняет тающий чеддер и Монтерей-Джек в этом горячем сэндвиче, который одинаково хорош как для завтрака, так и для перекуса в течение дня. При жарке следите за огнём, чтобы хлеб не подгорел, прежде чем сыр расплавится.



Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки. Красивые рисунки посмотреть.


15 мин. 
Сложность: легко
Порций: 2
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 4 ломтика белого хлеба
  • 4 ломтика острого чеддера
  • 4 ломтика жареного бекона
  • 2 ломтика сыра Монтерей-Джек или Ппеппер-Джек
  • 2 ст. л. несолёного сливочного масла

Рецепты с похожими ингредиентами: хлеб белый, сыр чеддер, бекон, сыр монтерей джек, сыр пеппер джек, масло сливочное

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Положите 2 ломтика хлеба на разделочную доску или рабочую поверхность. Сверху положите по 1 ломтику чеддера, 2 ломтика бекона, ломтик сыра Монтерей-Джек, оставшийся ломтик Чеддера и ещё один ломтик хлеба; слегка надавите.
  2. В большой сковороде на среднем огне нагрейте 1 ст. л. сливочного масла. Добавьте сэндвичи и жарьте, пока хлеб не станет золотистым, а сыр слегка не расплавятся, 3-5 минут. Переверните лопаткой и добавьте в сковороду оставшуюся 1 ст. л. сливочного масла. Жарьте, пока сэндвичи не подрумянятся с другой стороны, ещё примерно 3 минуты, регулируя огонь по мере необходимости, чтобы хлеб не подгорел до того, как сыр расплавится.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика