Сэндвичи с омлетом с грибами - «Фаст-фуд» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Фаст-фуд » Сэндвичи с омлетом с грибами - «Фаст-фуд»
Сэндвичи с омлетом с грибами - «Фаст-фуд»
Для вкусного и сытного завтрака пожарьте французский омлет с начинкой из грибов и сыра и подайте его на булочке, смазанной горчицей, как сэндвич. Для приготовления начинки шампиньоны обжариваются в оливковом масле, затем выкладываются на готовый нежный французский омлет, посыпанный тёртым грюйером


Сэндвичи с омлетом с грибами - «Фаст-фуд»



Для вкусного и сытного завтрака пожарьте французский омлет с начинкой из грибов и сыра и подайте его на булочке, смазанной горчицей, как сэндвич. Для приготовления начинки шампиньоны обжариваются в оливковом масле, затем выкладываются на готовый нежный французский омлет, посыпанный тёртым грюйером и заворачивается, как письмо, чтобы сыр внутри хорошо расплавился. Сковорода должна быть достаточно широкой, чтобы бы на ней поместился большой омлет на четыре порции. Подавайте сэндвичи с освежающим сочным салатом фризе, смешанным со свежими шампиньонами в винегретной заправке.




30 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 8 больших яиц
  • 2 ст. л. оливкового масла extra-virgin
  • 220 гр. шампиньонов, очень тонко нарезанных
  • 2 ст. л. несолёного сливочного масла
  • 1 ст. тёртого грюйера (примерно 60 гр.)
  • 4 булочки бриоши, разрезанные горизонтально пополам
  • Дижонская горчица или дижонез, для подачи
  • 1 ст. л. белого винного уксуса
  • 1 ч. л. порубленного свежего тархуна
  • 1 большой пучок салата фризе, порванный (примерно 8 ст.)

Рецепты с похожими ингредиентами: яйца, грибы шампиньоны, сыр грюйер, салат фриссе, булочка бриошь, эстрагон

Приготовление блюда по рецепту:


  1. В большой миске взбейте яйца с 0,5 ч. л. соли. В большой сковороде с антипригарным покрытием на сильном огне нагрейте 1 ст. л. оливкового масла. Добавьте почти все грибы, отложив отдельно 0,5 ст., и посыпьте 1/4 ч. л. соли и небольшим количеством чёрного перца. Жарьте, помешивая, пока шампиньоны не подрумянятся, около 5 минут; затем переложите на тарелку.
  2. Протрите сковороду и на среднем огне растопите сливочное масло. Добавьте яйца и жарьте, помешивая силиконовой лопаткой, пока яйца немного не свернутся. Размажьте по сковороде оставшиеся сверху сырые яйца и не мешайте, пока омлет не застынет снизу, около 5 минут.

  3. Снимите с огня и посыпьте сыром. Разложите жареные грибы посередине омлета и сложите к центру боковые стороны. Переложите омлет на разделочную доску и разрежьте поперёк на 4 части. Смажьте булочки горчицей и выложите на них омлет.
  4. В большой миске взбейте уксус, тархун, оставшуюся 1 ст. л. оливкового масла, 1/4 ч. л. соли и щепоткой чёрного перца. Добавьте салат фризе и отложенные грибы; перемешайте. Подавайте с сэндвичами.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика