Вода со вкусом яблока и корицы - «Сезонные блюда» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Напитки » Вода со вкусом яблока и корицы - «Сезонные блюда»
Вода со вкусом яблока и корицы - «Сезонные блюда»
Сделайте свою ежедневную норму воды вкусной и полезной. Простая или газированная минеральная вода (в зависимости от ваших предпочтений) настаивается на ломтиках яблок и палочках корицы и наполняется не только волшебным вкусом и ароматом, но и антиоксидантами, витаминами и минералами. Настоянную


Вода со вкусом яблока и корицы - «Сезонные блюда»



Сделайте свою ежедневную норму воды вкусной и полезной. Простая или газированная минеральная вода (в зависимости от ваших предпочтений) настаивается на ломтиках яблок и палочках корицы и наполняется не только волшебным вкусом и ароматом, но и антиоксидантами, витаминами и минералами. Настоянную воду лучше выпивать за один день, чтобы получить максимум пользы, и каждый день ставить в холодильник свежую порцию.




5 мин. плюс время настаивания
Сложность: легко
Количество: 2 л.
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 2 яблока
  • 4 палочки корицы
  • 2 л. слабоминеральной воды или сельтерской воды

Рецепты с похожими ингредиентами: минеральная вода, яблоки, корица

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Положите в кувшин 2 тонко нарезанных яблока и 4 палочки корицы. Для ароматной воды без газа добавьте 2 л. воды (например, Перье). Для газированной воды добавьте 1 л. сельтерской воды, дайте настояться, а перед подачей на стол долейте ещё 1 л.
  2. Поставьте в холодильник на 2-4 часа, чтобы вода настоялась. Хорошо перемешайте и процедите, выбросив твёрдые ингредиенты. Для подачи добавьте в кувшин свежие яблоки и палочки корицы, а также побольше льда. Настоянная вода может храниться в холодильнике до 2 дней.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика