Слаш «Пина-Колада» - «Сезонные блюда» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Напитки » Слаш «Пина-Колада» - «Сезонные блюда»
Слаш «Пина-Колада» - «Сезонные блюда»
Если вы любите коктейль «Пина-Колада» за его тропический вкус и освежающий эффект, то для вас хорошие новости! В этом рецепте вкус становится ещё более тропическим благодаря добавлению к кокосу и ананасу банана и манго, а сам коктейль приобретает снежную текстуру слаша – просто блаженство в летний


Слаш «Пина-Колада» - «Сезонные блюда»



Если вы любите коктейль «Пина-Колада» за его тропический вкус и освежающий эффект, то для вас хорошие новости! В этом рецепте вкус становится ещё более тропическим благодаря добавлению к кокосу и ананасу банана и манго, а сам коктейль приобретает снежную текстуру слаша – просто блаженство в летний зной.


18+ Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!
Время: 3 час. 10 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1 ст. сока из тропических фруктов
  • 0,5 ст. кокосового молока
  • 1 спелый банан
  • 1 ст. замороженных кусочков ананаса (примерно 110 гр.)
  • 3/4 ст. белого рома
  • 0,5 ст. замороженных кусочков манго (примерно 60 гр.) + дополнительно для украшения
  • Мараскиновые вишни, для украшения

Рецепты с похожими ингредиентами: бананы, Ананас, ром, молоко кокосовое, манго, вишня коктейльная

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Налейте тропический сок и кокосовое молоко в отдельные лотки для кубиков льда и заморозьте. Очистите банан, нарежьте кусочками и заморозьте на тарелке.
  2. Когда придёт время готовить напитки, добавьте замороженный сок и кубики кокосового молока в блендер вместе с кусочками банана.

  3. Добавьте ананас, ром и манго и взбейте на максимальной мощности огне до получения очень однородной, лёгкой и кремовой массы, несколько раз соскабливая её со стенок миски, 1-2 минуты. Сразу же переложите слаш в 4 стакана. Украсьте кусочками манго и мараскиновыми вишнями и подавайте.
Источник: https://grandkulinar.ru - Гранд Кулинар

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика