Ужин на противне: Колбаски со сладким перцем - «Все рецепты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Все рецепты » Ужин на противне: Колбаски со сладким перцем - «Все рецепты»
Ужин на противне: Колбаски со сладким перцем - «Все рецепты»
Жареные колбаски со сладким перцами – классическое сочетание. С этим рецептом вы быстро приготовите их на одном противне на целую компанию. В приготовлении используются сладкие итальянские колбаски, но вы можете поджарить любые сырые колбаски на свой вкус. Мысленно разделите противень на три части.


Ужин на противне: Колбаски со сладким перцем - «Все рецепты»



Жареные колбаски со сладким перцами – классическое сочетание. С этим рецептом вы быстро приготовите их на одном противне на целую компанию. В приготовлении используются сладкие итальянские колбаски, но вы можете поджарить любые сырые колбаски на свой вкус. Мысленно разделите противень на три части. С одной стороны будет запекаться нарезанный полукольцами репчатый лук, в центре – нарезанные полосками разноцветные сладкие перцы, а на оставшееся место уложите колбаски. Можно подавать колбаски с перцами так, как есть, или приготовить из них сытные сочные сэндвичи.




45 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 6 сырых сладких итальянских колбасок
  • 1 большой оранжевый сладкий перец, очищенный от плодоножки и семян и тонко нарезанный
  • 1 большой зелёный сладкий перец, очищенный от плодоножки и семян и тонко нарезанный
  • 1 небольшой лук, разрезанный пополам и тонко нарезанный
  • 2 ст. л. оливкового масла
  • 4 булочки хоги, для подачи

Рецепты с похожими ингредиентами: купаты (колбаски для жарки), перец сладкий, лук репчатый, булочки для сэндвичей

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Разогрейте духовку до 220°С и застелите противень пергаментной бумагой.
  2. Положите лук на подготовленный противень и перемешайте с 1 ст. л. оливкового масла, небольшим количеством соли и чёрного перца. Распределите лук ровным слоем и запекайте в течение 5 минут. Выньте противень из духовки и отодвиньте лук в сторону.

  3. В миске среднего размера смешайте оранжевый и зелёный сладкие перцы с оставшейся 1 ст. л. оливкового масла, небольшим количеством соли и чёрного перца. Положите перцы в центр противня. Разложите колбаски в пустом месте рядом с перцами на равном расстоянии друг от друга.
  4. Запекайте, пока лук не станет прозрачным и нежным, перец – мягким и местами зажаренным, а колбаса полностью пропечётся, примерно 25 минут. Чтобы овощи равномерно пропеклись, поверните противень другой стороной в середине запекания.
  5. Нарежьте колбаски кусочками размером на один укус и равномерно разложите на четырёх булочках. Сверху выложите сладкий перец и лук.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика