Картофель с песто из капусты кейл - «Быстрые рецепты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Быстрые рецепты » Картофель с песто из капусты кейл - «Быстрые рецепты»
Картофель с песто из капусты кейл - «Быстрые рецепты»
Запеките картофель цельными клубнями и подайте в стиле крошки-картошки с освежающим песто из капусты кейл, грецких орехов и швейцарского сыра. В рецепте предложен быстрый вариант картошки в микроволновке, но при желании (и если время не поджимает) его можно запечь в духовке. 30 мин. Сложность:


Картофель с песто из капусты кейл - «Быстрые рецепты»



Запеките картофель цельными клубнями и подайте в стиле крошки-картошки с освежающим песто из капусты кейл, грецких орехов и швейцарского сыра. В рецепте предложен быстрый вариант картошки в микроволновке, но при желании (и если время не поджимает) его можно запечь в духовке.


30 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 4 картофелины Рассет-Бёрбанк
  • 1/4 ст. жареных грецких орехов
  • 1/4 ст. тёртого пармезана
  • 0,5 ст. тёртого швейцарского сыра

Рецепты с похожими ингредиентами: картофель, соус песто, орехи грецкие, сыр пармезан, сыр швейцарский, капуста кале

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Проткните вилкой 4 картофелины Рассет-Бёрбанк; запеките в микроволновке в течение 15 минут. Смешайте в кухонном комбайне 1/4 ст. жареных грецких орехов, по 1/4 ст. оливкового масла, и тёртого пармезана и 1 зубчик чеснока. Взбейте до консистенции пюре. Добавьте 2 ст. рубленой капусты кейл и 0,5 ст. тёртого швейцарского сыра; измельчите. Посолите, поперчите по вкусу и подавайте с печёным картофелем.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика