Буррито с картофелем и сыром к завтраку - «Быстрые рецепты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Быстрые рецепты » Буррито с картофелем и сыром к завтраку - «Быстрые рецепты»
Буррито с картофелем и сыром к завтраку - «Быстрые рецепты»
Пожарьте к завтраку яичницу с картофелем и перцем чипотле и заверните в тортилью вместе ломтиками авокадо и тёртым сыром. Получится сытный вкусный буррито, который станет чем-то новеньким для всей семьи и в то же время его удобно есть по пути на работу, если вы опаздываете. 25 мин. Сложность: легко


Буррито с картофелем и сыром к завтраку - «Быстрые рецепты»



Пожарьте к завтраку яичницу с картофелем и перцем чипотле и заверните в тортилью вместе ломтиками авокадо и тёртым сыром. Получится сытный вкусный буррито, который станет чем-то новеньким для всей семьи и в то же время его удобно есть по пути на работу, если вы опаздываете.


25 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 2 ст. л. растительного масла
  • 1,5 ст. замороженного нарезанного картофеля для жарки
  • 8 больших яиц
  • 1/4 ч. л. перца чипотле
  • 1/4 ст. рубленой свежей кинзы
  • 4 большие тортильи для буррито
  • 1 тонко нарезанное авокадо
  • 0,5 ст. тёртого сыра Монтерей-Джек
  • 0,5 ст. тёртого острого чеддера
  • Сальса, для подачи

Рецепты с похожими ингредиентами: яйца, картофель, тортилья, Авокадо, сыр монтерей джек, сыр чеддер, соус сальса

Приготовление блюда по рецепту:


  1. В большой сковороде с антипригарным покрытием на умеренно сильном огне нагрейте растительное масло. Добавьте картофель и жарьте, периодически помешивая, до золотисто-коричневой хрустящей корочки, 8-10 минут.
  2. Тем временем в средней миске взбейте яйца с порошком чипотле, посолите и поперчите. Вылейте яйца на жареный картофель и готовьте, помешивая, пока яйца не застынут, около 3 минут. Снимите с огня и добавьте кинзу.

  3. Разогрейте тортильи в большой сковороде на среднем огне, чтобы они стали податливыми. Сверху на каждую лепёшку выложите четверть ломтиков авокадо, четверть яичной начинки и по 2 ст. л. сыра Монтерей-Джек и чеддера. Сложите с двух сторон и плотно сверните снизу рулетом. Повторите то же самое с оставшимися тортильями и начинкой. Подавайте буррито с сальсой.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика