Горячие сэндвичи с сыром и колбасой - «Фаст-фуд» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Фаст-фуд » Горячие сэндвичи с сыром и колбасой - «Фаст-фуд»
Горячие сэндвичи с сыром и колбасой - «Фаст-фуд»
Сэндвичи готовятся из ломтиков ржаного хлеба, смазанных горчицей, между которыми выложены с двух сторон ломтики чеддера, а посередине – жареная колбаса и кусочки жгучего халапеньо. Всё обжаривается на сливочном масле, пока хлеб с двух сторон не подрумянится, а сыр внутри не расплавится. При этом


Горячие сэндвичи с сыром и колбасой - «Фаст-фуд»



Сэндвичи готовятся из ломтиков ржаного хлеба, смазанных горчицей, между которыми выложены с двух сторон ломтики чеддера, а посередине – жареная колбаса и кусочки жгучего халапеньо. Всё обжаривается на сливочном масле, пока хлеб с двух сторон не подрумянится, а сыр внутри не расплавится. При этом сэндвичи нужно прижать чем-нибудь тяжёлым, например другой сковородой, для равномерной прожарки и чтобы начинка слилась с расплавленным сыром. Подавайте горячие сэндвичи сразу же, дополнив салатом коул-слоу. Получится полноценный сытный ланч.




30 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 3 ст. л. сахара
  • 0,5 ст. яблочного уксуса
  • 3 ст. л. растительного масла
  • 1 пакет (450 гр.) нашинкованной смеси для капустного салата
  • 0,5 ст. крупно порубленной свежей зелени (например, петрушки и укропа)
  • 200 гр. варёно-копчёных колбасок, нарезанных наискосок ломтиками толщиной 0,5 см.
  • 2 ст. л. зернистой горчицы
  • 8 ломтиков ржаного хлеба
  • 8 ломтиков чеддера (примерно 170 гр.)
  • Половина стручка халапеньо, тонко нарезанная (очистите от семян, чтобы убавить жгучесть)
  • 2 ст. л. несолёного сливочного масла

Рецепты с похожими ингредиентами: хлеб ржаной, колбаса, сыр чеддер, петрушка, укроп

Приготовление блюда по рецепту:


  1. В большой миске смешайте сахар и уксус, пока сахар не растворится, затем вмешайте 2 ст. л. растительного масла. Добавьте смесь для капустного салата и зелень, посолите, поперчите и перемешайте.
  2. В большой сковороде с антипригарным покрытием на умеренно сильном огне нагрейте оставшуюся 1 ст. л. растительного масла. Добавьте колбасу и жарьте, пока она не подрумянится с обеих сторон, 2 минуты; переложите на бумажную салфетку.

  3. Намажьте горчицу на хлеб, затем выложите между двумя ломтиками ломтик сыра, колбасу, халапеньо и ещё ломтик сыра.
  4. Протрите сковороду; добавьте 0,5 ст. л. сливочного масла и растопите на среднем огне. Добавьте 2 сэндвича и сверху прижмите другой тяжёлой сковородой. Жарьте, слегка прижимая, пока хлеб не подрумянится, а сыр не расплавится, по 4-5 минут с каждой стороны, добавив на сковороду ещё 0,5 ст. л. сливочного масла, когда будете переворачивать сэндвичи. Переложите на тарелку. Повторите то же самое с оставшимися сэндвичами. Подавайте с капустным салатом.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика