Шашлык из куриных голеней (ножек ) с адыгейским сыром - «Блюда из птицы» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Мясные блюда » Шашлык из куриных голеней (ножек ) с адыгейским сыром - «Блюда из птицы»
Шашлык из куриных голеней (ножек ) с адыгейским сыром - «Блюда из птицы»
Ингредиенты Куриные голени - 9 шт. Адыгейский сыр - 300 г. Лук - 2 шт. Аджика - 1 ч.л. Соль - 0.5 ч.л. Перец черный молотый - 0.5 ч.л. Хмели-сунели - 0.5 ч.л. Горчица - 1 ч.л. Растительное масло - 2 ст.л. Чеснок - 3 зб. Мы всегда с радостью пробуем новые рецепты, и сегодня в нашем видео хотим
Шашлык из куриных голеней (ножек ) с адыгейским сыром - «Блюда из птицы»

Ингредиенты



  • Куриные голени - 9 шт.

  • Адыгейский сыр - 300 г.

  • Лук - 2 шт.

  • Аджика - 1 ч.л.

  • Соль - 0.5 ч.л.

  • Перец черный молотый - 0.5 ч.л.

  • Хмели-сунели - 0.5 ч.л.

  • Горчица - 1 ч.л.

  • Растительное масло - 2 ст.л.

  • Чеснок - 3 зб.


Мы всегда с радостью пробуем новые рецепты, и сегодня в нашем видео хотим поделиться с Вами вкусным и простым в приготовлении блюдом - куриные ножки с адыгейским сыром на углях.
Шашлык из куриных голеней с сыром – это вкусное, сочное и аппетитное блюдо, отличный вариант приготовить что-нибудь вкусное для большой компании на природе на отдыхе. Куриные ножки, запечённые на углях получаются сочные, ароматные, румяные и очень вкусные.
Достаточно простое, но в то же время очень вкусное и сытное блюдо. Мясо курицы нежное и сочное, готовится просто и быстро. Вкусный и простой рецепт для приготовления на природе и дома.

Приготовление



Удаляем у голеней косточку.
Добавляем лук, чеснок, черный молотый перец, соль, горчицу, аджику, хмели-сунели и растительное масло.
Сыр нарезаем на кусочки и вставляем в каждую голень.
Маринуем 30 - 40 минут.
Жарим на углях 30 минут.
Готовьте с удовольствием и приятного аппетита!

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика