Куриное филе в беконе - «Блюда из птицы» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Мясные блюда » Куриное филе в беконе - «Блюда из птицы»
Куриное филе в беконе - «Блюда из птицы»
Ингредиенты Куриное филе 500 гр. Копченный бекон 10 шт. Розмарин 1 веточка. Горчица 50 гр. Сливочное масло 70 гр. Соль по вкусу. Хотите приготовить вкусное второе блюдо? Тогда откройте для себя кусочки куриного филе в беконе, приготовленные на сковороде в течение нескольких минут! Это простое, а
Куриное филе в беконе - «Блюда из птицы»

Ингредиенты



  • Куриное филе 500 гр.

  • Копченный бекон 10 шт.

  • Розмарин 1 веточка.

  • Горчица 50 гр.

  • Сливочное масло  70 гр.

  • Соль по вкусу.


Хотите приготовить вкусное второе блюдо? Тогда откройте для себя кусочки куриного филе в беконе, приготовленные на сковороде в течение нескольких минут! Это простое, а главное вкусное блюдо, которое приготовить не составит особого труда и времени. Нарезав куриную грудку, каждый небольшой кусочек филе нужно приправить горчицей, завернуть в тонкие ломтики копченного бекона, после чего положить в сковороду с ароматизированным розмарином маслом и обжарить. Куриное филе получается очень нежным, с запахом копчености и розмарина, а бекон хрустящим. Вы можете подать эти аппетитные и очень вкусные кусочки с салатом или гарниром, но мы уверены, что ни кусочка не останется за считанные минуты! Если не верите, тогда проверьте!

Приготовление


Чтобы приготовить кусочки филе в беконе, необходимо для начала нарезать куриную грудку на кусочки толщиной около одно сантиметра.  Также нужно подготовить другие ингредиенты: горчицу, розмарин и ломтики бекона. Теперь можно приступить к составлению рулетов. Нужно нанести на каждый кусок курицы чайную ложку горчицы и обернуть его одним или двумя ломтиками копченого бекона, пока он полностью не покроет филе. Тоже самое проделать с остальными ингредиентами.
Далее в сковороду с антипригарным покрытием необходимо поместить сливочное масло и дать ему растаять. Затем положить веточку розмарина и обжарить ее в масле около одной минуты, чтобы масло ароматизировалось. После этого нужно разложить кусочки куриного филе в беконе и обжарить в истечении нескольких минут с каждой стороны, чтобы они хорошо подрумянились. В конце приготовления посолить по вашему вкусу, но нужно учитывать, что бекон уже соленый. Кусочки филе в беконе готовы к подаче на стол.
Их можно приготовить заранее и хранить в холодильнике. Перед употреблением нагреть в сковороде или микроволновой печи.
Как приготовить, можете также увидеть по ссылке:

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика