Кег из ананаса - «Меню диеты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Напитки » Кег из ананаса - «Меню диеты»
Кег из ананаса - «Меню диеты»
Превратите большой ананас в эффектный кег для своего тропического коктейля. Мякоть ананаса заморозьте, а затем приготовьте из неё «Пина-Коладу». Вставьте в кег из ананаса кран, наполните коктейлем, и пусть он станет центром притяжения на вашей вечеринке у бассейна. 18+ Чрезмерное употребление


Кег из ананаса - «Меню диеты»



Превратите большой ананас в эффектный кег для своего тропического коктейля. Мякоть ананаса заморозьте, а затем приготовьте из неё «Пина-Коладу». Вставьте в кег из ананаса кран, наполните коктейлем, и пусть он станет центром притяжения на вашей вечеринке у бассейна.


18+ Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!
Время: 2 час. 15 мин.
Сложность: легко
Порций: 12
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1 большой ананас
  • 1 банка (425 гр.) кокосовых сливок
  • 0,5 ст. апельсинового сока
  • 3/4 ст. белого рома
  • Специальное оборудование: нож для нарезки ананаса; нож для удаления сердцевины яблока; кран для кега

Рецепты с похожими ингредиентами: ром, кокосовые сливки, Ананас, Апельсиновый сок

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Срежьте верхушку ананаса и отложите в сторону. С помощью ножа для ананаса удалите мякоть и переложите в миску. С помощью ножа для яблок проделайте отверстие для крана примерно в 5 см. от низа ананаса; вставьте кран. Заморозьте мякоть ананаса на 2 часа.
  2. Добавьте 2 ст. нарезанной мякоти ананаса в блендер вместе с кокосовыми сливками и апельсиновым соком. Взбейте до получения однородной массы. Вылейте в ананас, затем добавьте белый ром. Накройте верхушкой ананаса и подавайте.

Источник: https://grandkulinar.ru - Гранд Кулинар

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика