Натуральные свиные котлеты в пасте чили на сковороде - «Меню диеты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Первые блюда » Натуральные свиные котлеты в пасте чили на сковороде - «Меню диеты»
Натуральные свиные котлеты в пасте чили на сковороде - «Меню диеты»
Тонкие котлеты из свиной корейки натираются пастой чили и жарятся на сковороде вместе с тонкими кольцами лука до румяной корочки. Предварительного маринования не требуется. На жарку уходит всего по 4 минуты с каждой стороны, и свинина получится очень сочной и аппетитной, наполненной пикантным


Натуральные свиные котлеты в пасте чили на сковороде - «Меню диеты»



Тонкие котлеты из свиной корейки натираются пастой чили и жарятся на сковороде вместе с тонкими кольцами лука до румяной корочки. Предварительного маринования не требуется. На жарку уходит всего по 4 минуты с каждой стороны, и свинина получится очень сочной и аппетитной, наполненной пикантным вкусом чили. Отлично сочетается с гарниром из риса. Быстро и вкусно, идеально для будничного ужина.




30 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 8 тонких натуральных котлет без костей (всего примерно 1 кг.), обрежьте
  • 2 больших лука
  • 1/3 ст. порошка чили Нью-Мексико
  • 0,5 ч. л. сушёного орегано
  • 0,5 ч. л. молотой зиры
  • 1/4 ч. л. молотой гвоздики
  • 2 зубчика чеснока, раздавленных
  • Растительное масло, для жарки
  • Испанский рис, для подачи (по желанию)

Рецепты с похожими ингредиентами: свинина корейка, свинина, приправа чили, орегано, кумин, гвоздика

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Крупно порубите половину луковицы и положите в блендер вместе с порошком чили, 1,5 ч. л. солью, орегано, зирой, гвоздикой и чесноком. Взбейте, добавив примерно 1/3 ст. воды, чтобы получилась густая паста.
  2. Оставшиеся полторы луковицы нарежьте тонкими кольцами и выложите в миску вместе с пастой чили и свининой; перемешайте, чтобы покрыть мясо.

  3. Слегка смажьте большую чугунную сковороду или сковороду-гриль растительным маслом и поставьте на сильный огонь. Положите 4 свиные котлеты в сковороду и выложите вокруг половину лука. Жарьте, пока свинина не начнёт зажариваться снаружи и не будет прожарена, примерно по 4 минуты с каждой стороны.
  4. Повторите то же самое с оставшимися свиными котлетами и луком. Подавайте с рисом.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика