Овощной томатный суп с цукини, зеленым горошком и соусом ZUCCHINE - «Супы» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Первые блюда » Овощной томатный суп с цукини, зеленым горошком и соусом ZUCCHINE - «Супы»
Овощной томатный суп с цукини, зеленым горошком и соусом ZUCCHINE - «Супы»
Ингредиенты Кабачок 180гр. Морковь 110гр. Лук репчатый 70гр. Горошек зеленый 220гр. Картофель 170гр. Помидоры 140гр. Чеснок 1 зубок. соус Barilla ZUCCHINE 220гр. лук зеленый, укроп 20гр. масло оливковое 10гр. соль, перец. Супы бывают разными по составу и консистенции – рыбные, грибные, овощные,

Ингредиенты



  • Кабачок 180гр.

  • Морковь 110гр.

  • Лук репчатый 70гр.

  • Горошек зеленый 220гр.

  • Картофель 170гр.

  • Помидоры 140гр.

  • Чеснок 1 зубок.

  • соус Barilla ZUCCHINE 220гр.

  • лук зеленый, укроп 20гр.

  • масло оливковое 10гр.

  • соль, перец.


Супы бывают разными по составу и консистенции – рыбные, грибные, овощные, мясные, молочные, фруктовые, злаковые, белковые, густые крем-супы, холодные и горячие.
Суп на обед или ужин - отличный вариант горячего питания и дополнительный приём жидкости. Самыми универсальными и подходящими и для тех, кто на диете и для поклонников здорового питания будут овощные супы.

Приготовление


Для начала нужно определиться с выбором овощей и их в идеале должно быть от пяти до восьми. Обычно ориентируюсь на те, что есть в доме. Если какого-то овоща нет, то это не трагедия, обойдемся.
В этом рецепте я использую кабачок, морковь, лук, томаты, картофель, зеленый горошек, чеснок и зелень.
Овощной томатный суп с цукини, зеленым горошком и соусом ZUCCHINE - «Супы»

Всего времени на приготовление супа вместе с нарезкой овощей уходит не более получаса.
Чистим и нарезаем овощи и зелень.


В небольшую кастрюльку наливаем литр-полтора воды и забрасываем нарезанные средним кубиком кабачки, репчатый лук, морковь и картофель, провариваем 15 минут и забрасываем помидоры, чеснок, консервированный зеленый горошек вместе с жидкостью. Добавляем несколько столовых ложек томатного соуса Barilla ZUCCHINE, он добавит не только легкий аромат овощей на гриле, но и бульон сделает насыщенным и не водянистым.
Дав закипеть, солим, перчим, вливаем немного оливкового масла, добавляем зелень и убираем с огня, не накрывая крышкой. После того как суп немного настоялся и остыл, можно подавать к столу.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика