В помощь молодым родителям: какая именно техника для кухни упростит быт » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » RollBox » В помощь молодым родителям: какая именно техника для кухни упростит быт
В помощь молодым родителям: какая именно техника для кухни упростит быт
Нашим мамам с бабушками было весьма нелегко: своими руками месили тесто, готовили фарш, стояли часами у плиты, мыли горы посуды и занимались иными бытовыми вопросами. А еще воспитывали детей, ходили на работу и порой содержали хозяйство с огородом – и времени на себя у них не оставалось. Сейчас

Нашим мамам с бабушками было весьма нелегко: своими руками месили тесто, готовили фарш, стояли часами у плиты, мыли горы посуды и занимались иными бытовыми вопросами. А еще воспитывали детей, ходили на работу и порой содержали хозяйство с огородом – и времени на себя у них не оставалось. Сейчас достаточно купить кухонную технику, чтобы жить оказалось гораздо проще.

Какая именно кухонная техника упростит быт новоиспеченных родителей:

  • Посудомоечная машина. Пожалуй, самое дорогое из настоящего списка – однако оправдывает себя после первого запуска. Следует один раз попробовать, как сразу забудете, что такое долго стоять возле раковины с губкой. Если нужно подобрать недорогой вариант, то обратите внимание на продукцию российской марки Leran – в ассортименте представлены функциональные и надежные посудомоечные машины начиная от 16 000 рублей.
  • купить кухонную технику
  • Мультиварка. Действительно незаменимый помощник – порезали и сложили продукты, определили режим, получили приготовленное блюдо. Пока техника трудится, вы занимаетесь собственными делами вместо того, чтобы стоять у плиты. Когда есть маленький ребенок, рекомендуем мультиварка со встроенными программами для йогурта, молочных каш, варки на пару – на них цены от 2 000 рублей.
  • купить кухонную технику
  • Микроволновка. Сегодня она есть почти в каждом доме, однако не вспомнить про нее нельзя. С ней гораздо легче – требуется лишь 1–2 минуты на подогрев, а не долгие полчаса как в случае с плитой. Плюс техника пригодится, чтобы быстро обработать детские бутылочки и соски. А купить микроволновую печь в интернет-магазине можно примерно от 3 900 рублей.
  • купить микроволновую печь в интернет-магазине
  • Блендер. Пригодится, как только станете давать прикорм – с ним хорошо смалывать крупу для детских каш, плюс готовить домашнее пюре из овощей, мяса и фруктов. Определенно подойдет доступный погружной блендер – они продаются всего лишь от 650 рублей, но лучше приобрести блендер-пароварку – с помощью него готовят и подогревают блюда, размораживают продукты.
  • купить кухонную технику
  • Электрогриль. Недорогие модели примерно от 1 800 рублей подойдут разве что для гренков и иных простых блюд, а вот грили средней категории более универсальны – на них возможно готовить сочные стейки необходимой прожарки, деликатесную рыбу с морепродуктами, а порой и вовсе делать настоящий восточный плов. Из-за этого советуем рассматривать их.
  • купить электрогриль
  • Кухонный комбайн. Стоит выбрать многофункциональный – как минимум с теркой, мясоробукой и соковыжималкой. Если очень любите домашнюю выпечку, то обратите особенное внимание на кухонные машины, которые в том числе созданы для приготовления теста – легче пользоваться специальными насадками, чем вручную месить его. Их продают где-то от 9 000 рублей.
  • купить кухонную технику

Выгодно купить электрогриль, посудомоечную машину, блендер и остальную технику для кухни можно в магазине rbt.ru. Масса акционных предложений, бонусная программа и гарантия минимальной цены – иначе говоря, абсолютно все для того, чтобы сберечь бюджет вашей семьи.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика