Простые банановые панкейки из двух ингредиентов - «Все рецепты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Все рецепты » Простые банановые панкейки из двух ингредиентов - «Все рецепты»
Простые банановые панкейки из двух ингредиентов - «Все рецепты»
Панкейки всего из двух ингредиентов, без муки, сахара, молока и масла – это реальность! Кроме того, что они полезные, подходят всем, кто на безглютеновой диете и не употребляет молочные продукты и рафинированный сахар, эти панкейки похожи на классические оладьи. Их два ингредиента – бананы и яйца.


Простые банановые панкейки из двух ингредиентов - «Все рецепты»



Панкейки всего из двух ингредиентов, без муки, сахара, молока и масла – это реальность! Кроме того, что они полезные, подходят всем, кто на безглютеновой диете и не употребляет молочные продукты и рафинированный сахар, эти панкейки похожи на классические оладьи. Их два ингредиента – бананы и яйца. При желании можно добавить приправу для тыквенного пирога, чтобы аромат получился более многогранным, но и без неё аромат бананов будет стоять на всю кухню. Они выступают в роли натурального ароматизатора и природного подсластителя. Жарьте панкейки на сковороде с антипригарным покрытием, и тогда вам не придётся добавлять масло.




25 мин.
Сложность: легко
Количество: 30 оладий
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 2 больших яйца
  • 1 большой банан
  • 1/4 ч. л. приправы для тыквенного пирога, (по желанию)

Рецепты с похожими ингредиентами: яйца, бананы, приправа для тыквенного пирога

Приготовление блюда по рецепту:


  1. В блендере взбейте яйца, банан и приправу для тыквенного пирога до получения однородной массы.
  2. Нагрейте большую сковороду с антипригарным покрытием на среднем огне. Выложите тесто примерно по 1 ст. л. в сковороду и жарьте до золотистой корочки, по 1-2 минуты с каждой стороны.

    Примечание

    Если вы используете обычную сковороду, перед жаркой панкейков растопите в сковороде 1 ст. л. сливочного масла (14 гр). При необходимости между партиями добавляйте ещё по 1 ст. л. масла.

    1 мерная ложка = 14 гр.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика