Арахисовое печенье с шоколадными конфетами - «Все рецепты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Все рецепты » Арахисовое печенье с шоколадными конфетами - «Все рецепты»
Арахисовое печенье с шоколадными конфетами - «Все рецепты»
С этим изумительным печеньем справится даже ребёнок. Готовится из покупного охлаждённого теста для печенья с арахисовой пастой, которое нарезается на куски, раскладывается в ячейки металлической формы для мини-маффинов и выпекается. А затем в центр каждого ещё горячего печенья выкладывается по


Арахисовое печенье с шоколадными конфетами - «Все рецепты»



С этим изумительным печеньем справится даже ребёнок. Готовится из покупного охлаждённого теста для печенья с арахисовой пастой, которое нарезается на куски, раскладывается в ячейки металлической формы для мини-маффинов и выпекается. А затем в центр каждого ещё горячего печенья выкладывается по шоколадной конфете с начинкой из арахисовой пасты (например, чаши Reese’s). Вкусное печенье без хлопот. Испеките его для детского праздника, и угощение быстро исчезнет со стола.




25 мин.
Сложность: легко
Количество: 24 корзиночки
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1 упаковка (450 гр.) охлаждённого теста для печенья с арахисовой пастой
  • 1 упаковка с 24 шоколадными мини-чашами с арахисовой пастой
  • Специальное оборудование: форма для мини-маффинов

Рецепты с похожими ингредиентами: печенье песочное, Арахисовая паста

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Разогрейте духовку до 175°С.

    Нарежьте тесто для печенья на ломтики толщиной в 2,5 см., затем разрежьте каждый ломтик на четыре части. Положите по четвертине в каждую ячейки формы для мини-маффинов. Выпекайте в течение 9-11 минут.
  2. Пока печенье ещё тёплое, выложите в каждую ячейку по шоколадной чаше с арахисовой пастой и дайте остыть прямо в форме. Когда печенье остынет, выложите его ложкой из формы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика