Ковбойский киш с чеддером, беконом и жареным луком - «Все рецепты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Все рецепты » Ковбойский киш с чеддером, беконом и жареным луком - «Все рецепты»
Ковбойский киш с чеддером, беконом и жареным луком - «Все рецепты»
Этот чудесный нежный киш на рассыпчатом корже наполнен кусочками бекона, сладко-пряным жареным луком и чеддером. Все ингредиенты для начинки смешиваются с яйцами и жирными сливками и выкладываются на тесто в глубокой форме для пирога. Запекайте, пока кремовая начинка не застынет, а корж должен


Ковбойский киш с чеддером, беконом и жареным луком - «Все рецепты»



Этот чудесный нежный киш на рассыпчатом корже наполнен кусочками бекона, сладко-пряным жареным луком и чеддером. Все ингредиенты для начинки смешиваются с яйцами и жирными сливками и выкладываются на тесто в глубокой форме для пирога. Запекайте, пока кремовая начинка не застынет, а корж должен получиться золотистым. Идеально для завтрака, обеда или ужина. Тесто для киша можно приготовить заранее и хранить в холодильнике или в морозильной камере. Из указанного количества ингредиентов для теста получается две основы для пирога.




Время: 1 час. 50 мин.
Сложность: легко
Порций: 10
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


Киш

  • 1 пласт теста для пирога, рецепт см. ниже
  • Мука высшего сорта, для работы
  • 8 жареных ломтика бекона
  • 2 лука, тонко нарезанных
  • 2 ст. л. солёного сливочного масла
  • 8 больших яиц
  • 1,5 ст. жирных сливок
  • 2 ст. тёртого острого чеддера
  • Специальное оборудование: форма для пирога

Тесто для пирога

  • 2,5 ст. муки высшего сорта или муки для выпечки
  • 1 ч. л. крупнозернистой соли
  • 1 ст. л. сахара
  • 220 гр. охлаждённого солёного сливочного масла, нарезанного кусочками

Рецепты с похожими ингредиентами: тесто песочное, бекон, сыр чеддер, яйца, сливки

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Разогрейте духовку до 200°С.
  2. На посыпанной мукой рабочей поверхности раскатайте тесто для пирога. Аккуратно положите его в глубокую форму для пирога и равномерно прижмите ко дну и стенкам. Излишки теста обрежьте.

  3. Нарежьте бекон на кусочки размером на один укус. В сковороде с толстым дном на умеренно слабом огне пожарьте лук на сливочном масле до тёмно-золотистого цвета, 12-15 минут. Тем временем в большой миске смешайте яйца, сливки и немного соли и чёрного перца. Добавьте бекон, лук и сыр и перемешайте, чтобы равномерно распределить ингредиенты.
  4. Выложите смесь на тесто для пирога. Слегка накройте алюминиевой фольгой, поставьте на противень и запекайте в течение 45 минут.
  5. Снимите фольгу и выпекайте, пока киш не застынет и корж не подрумянится, ещё примерно 10 минут. Дайте настояться 10 минут. Киш подходит для короля или ковбоя!
  6. Тесто для пирога


    В миске или кухонном комбайне смешайте 2 ст. муки с солью и сахаром. Ножом для теста или на импульсном режиме кухонного комбайна вмешайте в муку сливочное масло. Смесь должна выглядеть как крупные крошки и начать слипаться в комки.

    Добавьте оставшиеся 0,5 ст. муки, слегка перемешайте или взбейте два-три раза, чтобы не перевзбить. Переложите в миску. Сбрызните тесто 1/4 ст. холодной воды и перемешайте руками или деревянной ложкой, чтобы оно сошлось в ком. Сформируйте из теста два диска.

    Заверните диски по одному в полиэтиленовую плёнку и положите в холодильник до готовности к использованию. Тесто также можно заморозить на срок до 6 месяцев.

    Выход: 2 пласта теста 22 см.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика