Митлоф по-итальянски - «Все рецепты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Все рецепты » Митлоф по-итальянски - «Все рецепты»
Митлоф по-итальянски - «Все рецепты»
Пармезан, соус маринара, душистый базилик и чеснок придают этому домашнему мясному рулету чудесный итальянский вкус и аромат. Его основа – говяжий фарш. Смешайте его с остальными ингредиентами митлофа, сформируйте буханки на противне или выложите в форму для хлеба, смажьте поверхность томатным


Митлоф по-итальянски - «Все рецепты»



Пармезан, соус маринара, душистый базилик и чеснок придают этому домашнему мясному рулету чудесный итальянский вкус и аромат. Его основа – говяжий фарш. Смешайте его с остальными ингредиентами митлофа, сформируйте буханки на противне или выложите в форму для хлеба, смажьте поверхность томатным соусом, чтобы получилась сладко-пряная корочка, и запеките до готовности. Чтобы митлоф был сочным внутри, желательно использовать мгновенный термометр для мяса и запекать до указанной в рецепте температуры. Подавайте его с макаронами, рисом, тушёными овощами или просто нарежьте ломтикам и положите на хлеб.




Время: 1 час. 15 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1,3 кг. говяжьего фарша
  • 1/4 ст. + 2 ст. л. оливкового масла
  • 4 ч. л. (примерно 6 зубчиков) порубленного чеснока
  • 2 средних лука, нарезанных кубиками
  • 2 красных сладких перца, очищенных от семян и нарезанных мелкими кубиками
  • 0,5 ст. порубленных листьев базилика
  • 2 ст. л. порубленных листьев петрушки
  • 4 яйца
  • 1 ч. л. соли
  • 0,5 ч. л. чёрного перца
  • 2 ст. тёртого пармезана
  • 1,5 ст. панировочных сухарей
  • 2 ст. л. вустерского соуса
  • 2 ст. л. бальзамического уксуса
  • 1 ст. соуса маринара

Рецепты с похожими ингредиентами: фарш говяжий, панировочные сухари, бальзамический уксус, соус маринара, сыр пармезан, яйца, перец сладкий, базилик

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Разогрейте духовку до 170°С.
  2. В сковороде среднего размера на среднем огне нагрейте 1/4 ст. оливкового масла и добавьте чеснок. Жарьте 1 минуту, затем добавьте перец и лук и жарьте до мягкости. Остудите.

  3. Смешайте в небольшой миске базилик, петрушку и яйца, а затем добавьте соль и черный перец. В другой небольшой миске смешайте пармезан и панировочные сухари. Руками в большой миске смешайте говяжий фарш, зелень и яйца, пармезан и панировочные сухари, вустерский соус, уксус и оставшиеся 2 ст. л. оливкового масла. Долго не перемешивайте.
  4. Выложите мясную смесь в смазанную маслом форму для хлеба. Если у вас нет формы для хлеба, придайте мясной смеси форму хлеба руками на смазанном маслом противне или в форме для выпечки. Смажьте соусом маринара, равномерно распределяя по всей поверхности.
  5. Запекайте примерно 50-60 минут или до тех пор, пока термометр для мяса, вставленный в середину митлофа, не покажет температуру 71°С. Выньте из духовки и дайте отдохнуть в течение 5 минут. Нарежьте митлоф и подавайте на стол.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика