Отрывные сосиски в тесте «Баффало» - «Выпечки» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Выпечки » Отрывные сосиски в тесте «Баффало» - «Выпечки»
Отрывные сосиски в тесте «Баффало» - «Выпечки»
Эти миниатюрные сосиски в тесте со вкусом курицы «Баффало» станут превосходной закуской к пиву на вашей домашней вечеринке. Для приготовления вам понадобится покупное тесто для рогаликов (круассанов), куриные колбаски и соус «Баффало». Кусочки колбасок просто заворачиваются в тесто, и всё


Отрывные сосиски в тесте «Баффало» - «Выпечки»



Эти миниатюрные сосиски в тесте со вкусом курицы «Баффало» станут превосходной закуской к пиву на вашей домашней вечеринке. Для приготовления вам понадобится покупное тесто для рогаликов (круассанов), куриные колбаски и соус «Баффало». Кусочки колбасок просто заворачиваются в тесто, и всё запекается в одной форме, чтобы сосиски в тесте слегка слиплись. Поставьте их в центр стола, чтобы каждый отрывал по куску и наслаждался, макая в освежающий соус из голубого сыра.




50 мин.
Сложность: легко
Количество: 24 сосиски в шубке
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 8 куриных колбасок
  • 2 тубы теста для рогаликов

Рецепты с похожими ингредиентами: сосиски, тесто слоеное, соус буффало, сыр с плесенью

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Разрежьте 8 куриных колбасок «Бафффло» поперёк на три части. Разверните 2 тубы охлаждённого теста для рогаликов и разрежьте каждый пласт продольно пополам, затем разрежьте поперёк на шесть частей (у вас получится 24 полоски).
  2. Оберните каждый кусок колбасы полоской теста и положите и в разъёмную форму для выпечки диаметром 22 см. на небольшом расстоянии друг от друга. Смажьте соусом «Баффало» и запекайте в духовке, разогретой до 200°С, до золотистой корочки, примерно 35 минут.

  3. Подавайте сосиски в тесте горячими с соусом из голубого сыра, чтобы макать.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика