Хрустящие хлебные палочки - «Выпечки» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Выпечки » Хрустящие хлебные палочки - «Выпечки»
Хрустящие хлебные палочки - «Выпечки»
Хлебные палочки – один из самых популярных и любимых всеми снеков: их можно подать в ожидании ужина, взять с собой на перекус или поставить на стол на домашней вечеринке. А готовятся они довольно просто, если использовать покупное тесто. Раскатайте его, нарежьте полосками, скрутите палочки, смажьте


Хрустящие хлебные палочки - «Выпечки»



Хлебные палочки – один из самых популярных и любимых всеми снеков: их можно подать в ожидании ужина, взять с собой на перекус или поставить на стол на домашней вечеринке. А готовятся они довольно просто, если использовать покупное тесто. Раскатайте его, нарежьте полосками, скрутите палочки, смажьте пряным маслом и в духовку. За считаные минуты хрустящие палочки будут у вас на столе. Вкусные, как в ресторане!


25 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 300 гр. теста для хлебных палочек
  • 1 ч. л. семян фенхеля
  • 1 ч. л. мака
  • 1 ч. л. кунжута

Рецепты с похожими ингредиентами: тесто слоеное, мак, кунжут, фенхель семена

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Смешайте 2 ст. л. оливкового масла, по 1 ч. л. семян фенхеля, мака и кунжута, а также по 0,5 ч. л. соли и чёрного перца. Раскатайте охлаждённое тесто для хлебных палочек весом 300 гр. в прямоугольник размером 40х20 см.
  2. Разрежьте на двенадцать длинных полосок и скрутите их, чтобы получились хлебные палочки. Смажьте маслом с пряностями. Выложите на 2 застеленных пергаментом противня и выпекайте в духовке при температуре 200°С до золотистой корочки, примерно 12 минут.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика