Жареный хрустящий бекон - «Закуски» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Закуски » Жареный хрустящий бекон - «Закуски»
Жареный хрустящий бекон - «Закуски»
Хрустящий бекон – это универсальный ингредиент, с которым любая еда становится намного вкуснее. Он отлично подходит и в качестве закуски к пиву, и как компонент вкусных сэндвичей и бургеров, а также салатов и других несладких закусок. С этим рецептом вы сможете приготовить в духовке пряный бекон на


Жареный хрустящий бекон - «Закуски»



Хрустящий бекон – это универсальный ингредиент, с которым любая еда становится намного вкуснее. Он отлично подходит и в качестве закуски к пиву, и как компонент вкусных сэндвичей и бургеров, а также салатов и других несладких закусок. С этим рецептом вы сможете приготовить в духовке пряный бекон на свой вкус. Полоски бекона смазываются сахарным сиропом и посыпаются любыми сложными приправами, более острыми или более сладкими, в зависимости от ваших предпочтений. Вы можете приготовить его с яичницей на завтрак, или завернуть закуску в бекон, что сделает ваше блюдо особенно аппетитным, или посыпать хрустящим беконом суп или гарнир.




35 мин.
Сложность: легко
Порций: 6

Рецепт приготовления:


Разложите 6 толстых слайса свиной грудинки на решётке, установленной на застеленном фольгой противне с бортиками. Запекайте при температуре 190°С, пока полоски не станут хрустящими, 12-14 минут.

Нагрейте в микроволновой печи 2 ст. л. сахара в 1 ч. л. воды до полного растворения, около 45 секунд. Переверните бекон и смажьте сиропом.

Посыпьте приправами (например, порошком чили, приправой для пирога или каджунской приправой). Продолжайте запекать, пока бекон не подрумянится, ещё 12-16 минут. Переложите на бумажные полотенца, чтобы удалить лишний жир.
Рецепты с похожими ингредиентами: бекон

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика