Сосиски во французских тостах - «Закуски» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Закуски » Сосиски во французских тостах - «Закуски»
Сосиски во французских тостах - «Закуски»
Что получится, если соединить сосиски в тесте и французские тосты? Вкусная и быстрая выпечка, которую можно подать как на завтрак, так и в качестве закуски! Для этих сосисок вам не придётся замешивать тесто. Просто заверните каждую в ломтик белого хлеба, а дальше готовьте как французские тосты:


Сосиски во французских тостах - «Закуски»



Что получится, если соединить сосиски в тесте и французские тосты? Вкусная и быстрая выпечка, которую можно подать как на завтрак, так и в качестве закуски! Для этих сосисок вам не придётся замешивать тесто. Просто заверните каждую в ломтик белого хлеба, а дальше готовьте как французские тосты: замочите в сладкой яичной смеси и пожарьте на сливочном масле до золотистой корочки. Вас ждёт чудесное сочетание солёных свиных колбасок и сладких французских тостов с ароматом корицы. Присыпьте их сахарной пудрой и макайте в натуральный кленовый сироп.




40 мин.
Сложность: легко
Количество: 12 - 14 колбасок
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 12 сырых свиных колбасок для завтрака (примерно 400 гр.)
  • 6 больших яиц
  • 3/4 ст. молока
  • 1/4 ст. сахара-песка
  • 1/4 ч. л. молотой корицы
  • Щепотка свеженатёртого мускатного ореха
  • Щепотка крупнозернистой соли
  • 12 ломтиков картофельного или белого деревенского хлеба
  • 4 ст. л. несолёного сливочного масла
  • Сахарная пудра, для посыпки
  • Кленовый сироп, для подачи

Рецепты с похожими ингредиентами: купаты (колбаски для жарки), хлеб белый, яйца, молоко, кленовый сироп, мускатный орех, корица

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Разогрейте духовку до 190°С и застелите противень пергаментной бумагой. Выложите колбаски на противень и запекайте, пока они не подрумянятся и не будут готовы, примерно 10 минут. Выньте из духовки и отложите в сторону; Убавьте температуру духовки до 95°С.
  2. Тем временем в большой миске взбейте яйца, молоко, сахарный песок, корицу, мускатный орех и соль. Обрежьте каждый ломтик хлеба до прямоугольника размером 5х10 см., затем слегка расплющьте кончиками пальцев. Заверните в каждый ломтик по колбасе по короткой стороне, плотно прижимая. Переложите в миску с яичной смесью и замочите на 5 минут.

  3. В большой сковороде с антипригарным покрытием на среднем огне растопите 2 ст. л. сливочного масла. Когда оно начнёт темнеть и пениться, добавьте 6 завёрнутых в хлеб сосисок и жарьте, периодически переворачивая, до золотистой корочки, примерно 5 минут. Переложите на противень, застеленный бумажным полотенцем, и держите в духовке, чтобы они не остыли.
  4. Вытрите сковороду, добавьте оставшиеся 2 ст. л. сливочного масла и повторите то же самое с оставшимися сосисками. Посыпьте сосиски в тесте сахарной пудрой и подавайте с кленовым сиропом.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика