Бургеры с колбасой и яичницей - «Фаст-фуд» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Фаст-фуд » Бургеры с колбасой и яичницей - «Фаст-фуд»
Бургеры с колбасой и яичницей - «Фаст-фуд»
Котлеты для этих бургеров готовятся не из традиционного говяжьего фарша, а из свиных колбасок для завтрака. Вам нужно снять с сырых колбасок оболочки, сформировать из фарша котлеты и пожарить. Компанию котлетам составит яичница-глазунья и тающий чеддер. Всё, что вы так любите на завтрак, можно


Бургеры с колбасой и яичницей - «Фаст-фуд»



Котлеты для этих бургеров готовятся не из традиционного говяжьего фарша, а из свиных колбасок для завтрака. Вам нужно снять с сырых колбасок оболочки, сформировать из фарша котлеты и пожарить. Компанию котлетам составит яичница-глазунья и тающий чеддер. Всё, что вы так любите на завтрак, можно подать на ужин в форме сочного бургера.




20 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1/4 ст. майонеза
  • 2 ч. л. мёда
  • 2 ч. л. соуса сирача
  • 4 булочки с кунжутом
  • 4 листка латука
  • 4 кружков помидора
  • 12 тонких кольца красного лука
  • 450 гр. сырых свиных колбасок без оболочек
  • 1 ст. л. растительного масла
  • 4 ломтика чеддера
  • 4 больших яйца

Рецепты с похожими ингредиентами: фарш колбасный, сыр чеддер, яйца, салат-латук, томаты, лук красный, соус шрирача, мед

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Смешайте в небольшой миске майонез, мёд и соус сирача. Смажьте соусом срезы обеих половинок булочек. Равномерно распределите по булочкам листья салата, помидоры и лук. Разделите колбасу на 4 равные части, сформируйте из них шарики. Положите каждый шарик на отдельный кусок полиэтиленовой плёнки и расплющите в тонкую котлету шириной 10-12 см.
  2. В большой сковороде с антипригарным покрытием на умеренно сильном огне нагрейте растительное масло. Добавьте котлеты в сковороду и жарьте, пока они не подрумянятся с обеих сторон и будут прожарены, примерно по 3 минуты с каждой стороны.

  3. Положите по ломтику чеддера на каждую котлету, накройте сковороду крышкой и готовьте, пока чеддер не расплавится, примерно 30 секунд. Переложите котлеты на нижние булочки.
  4. Разбейте яйца в сковороду, посолите, поперчите и жарьте, пока белки не застынут и яичнице не станет хрустящей по краям, а желтки всё ещё будут жидкими, 2-3 минуты. Положите на каждую котлету по яичнице и накройте верхушками булочек. Сразу же ешьте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика