Холодный картофельный салат с овощной икрой - «Сезонные блюда» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Первые блюда » Холодный картофельный салат с овощной икрой - «Сезонные блюда»
Холодный картофельный салат с овощной икрой - «Сезонные блюда»
Этот простой, но очень вкусный картофельный салат превосходно дополнит жареное мясо. Он быстро готовится и отлично подходит для пикников и летних барбекю-вечеринок. Нарезанный отваренный картофель смешивается с яйцами и заправляется майонезом и релишем из маринованных огурцов. Вы можете взять этот


Холодный картофельный салат с овощной икрой - «Сезонные блюда»



Этот простой, но очень вкусный картофельный салат превосходно дополнит жареное мясо. Он быстро готовится и отлично подходит для пикников и летних барбекю-вечеринок. Нарезанный отваренный картофель смешивается с яйцами и заправляется майонезом и релишем из маринованных огурцов. Вы можете взять этот рецепт за основу и добавить другие ингредиенту по вкусу, например, сельдерей и лук для хрусткости, или горчицу для более яркого вкуса. Старайтесь не переварить картофель для салата, чтобы куски при перемешивании не размазались, и салат выглядел аккуратным. Подавайте хорошо охлаждённым.




Время: 1 час.
Сложность: легко
Порций: 12
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 2,3 кг. красного картофеля, очищенного и нарезанного кубиками по 1 см.
  • 2 ч. л. соли + дополнительно по вкусу
  • 4 отваренных в крутую яйца, очистите и нарежьте кубиками
  • 3/4 ст. майонеза
  • 0,5 ст. овощной икры
  • Чёрный перец

Рецепты с похожими ингредиентами: картофель красный, яйца, релиш овощной, майонез

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Положите картофель в кастрюлю среднего размера или скороварку (см. Примечание). Добавьте 2 ч. л. соли и достаточно воды, чтобы покрыть картофель. Варите, пока он не станет мягким при прокалывании кончиком ножа, но будет сохранять свою форму, 30 минут.
  2. Слейте воду с картофеля, переложите его в большую миску и дайте полностью остыть. Добавьте нарезанные яйца, майонез и релиш, аккуратно перемешайте; приправьте солью и чёрным перцем по вкусу. Поставьте в холодильник до готовности. Подавайте картофельный салат к мясу.

  3. Примечание

    Картофель можно приготовить в скороварке. Посыпьте картофель солью. Готовьте в скороварке, следуя инструкции производителя, в течение 5 минут. Сразу же сбросьте давление, слейте воду и остудите картофель.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика