Фаршированные свиные котлеты на косточках - «Все рецепты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Все рецепты » Фаршированные свиные котлеты на косточках - «Все рецепты»
Фаршированные свиные котлеты на косточках - «Все рецепты»
Фаршированные свиные котлеты из корейки на косточках выглядят празднично, а готовятся невероятно просто. Свинина предварительно замачивается в рассоле, а затем в каждой котлете сбоку разрезается глубоки карман, который наполняется плавким сыром проволоне и смесью измельчённого эскариоля и чеснока.


Фаршированные свиные котлеты на косточках - «Все рецепты»



Фаршированные свиные котлеты из корейки на косточках выглядят празднично, а готовятся невероятно просто. Свинина предварительно замачивается в рассоле, а затем в каждой котлете сбоку разрезается глубоки карман, который наполняется плавким сыром проволоне и смесью измельчённого эскариоля и чеснока. Обжарьте их, чтобы мясо на косточке подрумянилось, а сыр внутри аппетитно расплавился и слился с зеленью. Для гарнира приготовьте белую фасоль, прогрев её на сковороде в оставшихся после жарки мяса соках.




40 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 4 натуральные свиные котлеты на костях (по 170 - 220 гр. каждая)
  • 1/4 ст. сахара
  • Половина среднего кочана эскариоля
  • 2 зубчика чеснока
  • 4 ст. л. оливкового масла + дополнительно, чтобы смазать
  • 4 ломтика сыра проволоне (примерно 60 гр.)
  • 4 свежих листьев шалфея, порубленных
  • 1 банка (540 гр.) консервированной фасоли каннеллини, промойте

Рецепты с похожими ингредиентами: свинина корейка, свинина, салат эскариоль, сыр проволоне, фасоль каннеллини, шалфей

Приготовление блюда по рецепту:


  1. В большой миске в 3 ст. теплой воды растворите 1/4 ст. соли и сахар. Вставьте небольшой нож в округлую боковую сторону каждой свиной котлеты и прорежьте глубокий карман шириной около 5 см. Замочите котлеты в рассоле примерно на 5 минут.
  2. Тем временем мелко нарежьте эскароль и чеснок. Смешайте с 2 ст. л. оливкового масла, солью и чёрным перцем по вкусу. Выньте котлеты из рассола и обсушите бумажными полотенцами. Сложите каждый ломтик сыра пополам и вложите в карман свиной котлеты, затем начините карман смесью из эскариоля. Смажьте свинину оливковым маслом, посыпьте шалфеем, посолите и поперчите.

  3. В большой сковороде на умеренно сильном огне нагрейте оставшиеся 2 ст. л. оливкового масла. Обжарьте свиные котлеты по нескольку штук, перевернув один раз, до золотистого цвета, 3-4 минуты. Переложите на тарелку. Добавьте в сковороду фасоль и 1/3 ст. воды, соскабливая со дна прилипшие кусочки; посолите и поперчите по вкусу. Верните свинину на сковороду, накройте крышкой и тушите на среднем огне до готовности, ещё 5-7 минут. Подавайте свинину с фасолью.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика