Закуска с кусочками шоколада и бананов в мультиварке - «Все рецепты» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Все рецепты » Закуска с кусочками шоколада и бананов в мультиварке - «Все рецепты»
Закуска с кусочками шоколада и бананов в мультиварке - «Все рецепты»
Эта закуска из теста для панкейков порадует всех великолепным сочетанием банана и шоколада с ноткой корицы. Она легко и быстро готовится в мультиварке из покупной сухой смеси для панкейков. Для приготовления вам также понадобится силиконовая форма для варки яиц без скорлупы. Мягкие пышные шарики с


Закуска с кусочками шоколада и бананов в мультиварке - «Все рецепты»



Эта закуска из теста для панкейков порадует всех великолепным сочетанием банана и шоколада с ноткой корицы. Она легко и быстро готовится в мультиварке из покупной сухой смеси для панкейков. Для приготовления вам также понадобится силиконовая форма для варки яиц без скорлупы. Мягкие пышные шарики с шоколадом и бананом можно подать как вкусное дополнение к завтраку, на десерт или с закусками на домашней вечеринке. Макайте в кленовый сироп и наслаждайтесь!




30 мин.
Сложность: легко
Порций: 6 - 7
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1 ст. готовой сухой смеси для панкейков, например, Bisquick
  • 1 больших яйца, слегка взбитых
  • 0,5 ст. цельного молока
  • Щепотка молотой корицы
  • Половина небольшого банана, нарезанная кубиками
  • 1/3 ст. полусладкого шоколада в гранулах
  • Кленовый сироп, для подачи
  • Специальное оборудование: мультиварка объёмом 6-8 л.; силиконовая форма для яиц

Рецепты с похожими ингредиентами: смесь для оладий, шоколад полусладкий, шоколадные чипсы (гранулы), бананы, яйца, молоко, корица

Приготовление блюда по рецепту:


  1. В миске среднего размера смешайте сухую смесь для панкейков, яйцо, молоко и корицу и замесите тесто (ничего страшного, если останется немного мелких комков). Силиконовой лопаткой вмешайте бананы и кусочки шоколада, чтобы равномерно распределить.
  2. Равномерно чайной ложкой разложите тесто по формочкам для яиц, заполняя каждую примерно на три четверти. Плотно накройте фольгой, затем поставьте на решётку.

  3. Налейте в мультиварку 1,5 ст. воды, затем осторожно опустите решётку, взяв её за ручки. Следуя инструкции производителя, закройте крышку и подготовьте мультиварку к работе. Установите режим скороварки при высоком давлении на 7 минут (см. Примечание).
  4. По завершении цикла скороварки дайте давлению упасть естественным путём в течение 3 минут, а затем, следуя инструкции производителя, быстро сбросьте оставшееся давление. Стараясь не обжечься остаточным паром, откройте и снимите крышку.
  5. Осторожно выньте решётку с формой и дайте постоять 5 минут, прежде чем вынуть выпечку из формы. Проведите небольшой кондитерской лопаткой по краю формы, если выпечка прилипла. Подавайте с кленовым сиропом для макания.

    Примечание
    Настройки мультиварок могут варьироваться в зависимости от модели. В любом случае всегда следуйте инструкции производителя.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика